Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Аномальные зоны » Аномальные зоны


Аномальные зоны :


05.01.2015, 09:02
Аномальные зоны (1754)
Этот странный случай произошел в начале июня 1980 года. Мы, студенты первого курса Московского института экономики и математики, успешно сдав сессию (в тот год в столице в связи с Олимпиадой экзамены сдавали заранее), отправились в поход на несколько дней в места рядом с Приокско-Террасным заповедником.
Читать далее ...
03.01.2015, 18:49
Аномальные зоны (2432)

Уже много лет ученые пытаются разгадать тайну Бермудского треугольника — загадочного и легендарного места, в котором пропало огромное количество людей и техники. Впервые словосочетание «Бермудский треугольник» появилось в прессе в декабре 1945 года после исчезновения в регионе шести самолетов звена №?19. И начиная с этого времени в треугольнике зафиксировано исчезновение более ста различных кораблей и воздушных транспортных средств, без вести пропали около 1000 человек. Один из последних таинственных случаев имел место в октябре 2003 года, когда отец и сын буквально испарились с палубы военного крейсера.

Читать далее ...
03.01.2015, 11:03
Аномальные зоны (1768)

Маяки всегда пользовались дурной славой, поэтому постоянно притягивали к себе внимание людей, интересующихся их тайнами и загадками. В далеком прошлом маяк был путеводителем для морских фрегатов, он помогал морякам ориентироваться на местности, при помощи излучения света от своих ламп.

Читать далее ...
31.12.2014, 16:16
Аномальные зоны (2343)
Есть что-то мистическое в том, что самые известные лидеры наций хотели построить мост между Крымом и остальной территорией России. И в том, что с этими мостами всегда случались какие-то неприятности.
Читать далее ...
28.12.2014, 11:08
Аномальные зоны (2728)

Лес Хойя-Бачу, расположенный неподалёку от румынского города Клуж-Напока, по праву носит звание одного из самых таинственных мест Европы. Его называют «бермудским треугольником Трансильвании». Эта аналогия напрашивается сама собой: здесь бесследно исчезают люди, нередки встречи с НЛО… Жители окрестных деревень предпочитают не ходить в Хойя-Бачу, дабы не навлечь на себя гнев могущественных сил, которые, по их мнению, обитают в лесу.

Читать далее ...
22.12.2014, 10:23
Аномальные зоны (2282)
Как известно, каждый видит то, что он хочет увидеть. Возможно, эта психологическая особенность относится и к «видениям» многих уфологов, от которых так часто приходится слышать о встречах с неизвестными науке явлениями. Особенно это относится к так называемым «зонам». Они, судя по публикациям, встречаются не только в каждой области, но и в каждом районе и городе России.
Читать далее ...
17.12.2014, 14:02
Аномальные зоны (2139)
Единство непохожих… Именно так назвал такое образование как «город» древнегреческий философ Аристотель. Правда, он тогда имел в виде Афины, население которого не превышало всего двухсот тысяч человек. Если бы ему рассказали, что в современном мегаполисе может проживать сразу десять миллионов, то он бы однозначно не поверил, усмехнувшись или удивившись тому, как может столько людей поместиться в одном городе.
Читать далее ...
16.12.2014, 11:40
Аномальные зоны (1895)
Множество странных ДТП происходят в Перми на улице Лянгасова. Местные жители называют это место проклятым и связывают большое количество ДТП с трагическими событиями, которые произошли здесь в начале ХХ века. Корреспондент попытался выяснить истинную причину аварийности на ровном участке дороги.
Читать далее ...
15.12.2014, 11:13
Аномальные зоны (2086)
Война не окончена до тех пор, пока не похоронен последний солдат. В Мясном Бору, на Новгородчине, где в 1942 году погибла 2-я ударная армия, не похороненных солдат тысячи. И до сих пор окрестные жители и следопыты, ведущие раскопки на местах боев, видят смутные тени, идущие в смертельную штыковую атаку, слышат крики по-русски и по-немецки, свист пуль и лязг гусениц. Война продолжается.
Читать далее ...
06.12.2014, 20:19
Аномальные зоны (2583)

Мало кто не слышал или не читал об этом феномене. Если человек хоть немного любопытен, эта тема не сможет пройти мимо него. На этой человеческой особенности и построен интерес к таинственному треугольнику. Хотя он даже не имеет точных границ, а лишь приблизительные. Расположение «Бермудского треугольника» чаще всего ограничивается ладонью, положенной на карту со словами – "где-то тут". треугольник, бермудский, таинственный, год, район, исчезновение, интерес, нужный, событие, сотня, чему, пароход, похожий, самолет, активный, известный, существовать, исчез

Читать далее ...
06.12.2014, 19:55
Аномальные зоны (3522)
Лосиный остров и Печатники Москвы отнесены к неблагополучным районам, так как там происходит много преступлений и исчезновений граждан. Район Кузьминок тоже богат криминальной статистикой. На старом вязе около пруда повесился не один человек. Москвичи предполагают, что дерево проклято злой колдуньей в давние времена. Отсюда и весь участок парка около него источает темную энергию. человек, зона, место, район, излучение, здоровье, печатник
Читать далее ...
01.12.2014, 13:31
Аномальные зоны (2339)
В России три крупные аномальные зоны: М-ский треугольник в поселке Молебка, Жигулевские горы и Медведицкая гряда. Но как оказалось, и в республике Татарстан найдется не один десяток загадочных и любопытных мест. Аномальные зоны отличаются по природе своего происхождения: где-то люди фиксируют большое количество появлений НЛО, в других встречаются приведения и загадочные существа, в каких-то местах наблюдается резкое ухудшение здоровья, а другие наоборот считаются святыми.
Читать далее ...