Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Ноябрь » 27


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


27.11.2015, 23:08
Животные (2295)
Манцинелловое дерево (лат. Hippomane mancinella), или манцинелла, растёт в западном полушарии (штат Флорида, страны Карибского бассейна и Багамы) — вид деревьев семейства Молочайные.. Вокруг него часто повязана красная лента — это знак прохожим не подходить близко. Растение получило широкую известность благодаря ядовитому млечному соку, содержащемуся во всех его частях, в том числе в плодах.
Читать далее ...
27.11.2015, 23:01
Загадки планеты Земля (1404)
По мере развития туризма нам кажется, что на земном шаре практически не осталось мест, которые нельзя было бы посетить, пусть даже и за большие деньги… Однако это не так. Есть места, куда большинство людей, может быть, и мечтало бы попасть, но по разным причинам они объявлены закрытыми для посещения… Тем более интригующей выглядит информация о них.
Читать далее ...
27.11.2015, 22:23
Новости космоса (1719)
С летающими тарелками наиболее часто отождествляют инопланетян, хотя фиксируемые странного вида летающие объекты, могут иметь и различные другие виды, например, в виде энергетических сгустков. Что же это такое и почему они проявляют такой интерес к нам и нашей планете? Таким вопросом задается уже не одно поколение исследователей пытающееся наладить контакт с инопланетной расой и одновременно борющееся с препятствующими этому спецслужбами.
Читать далее ...
27.11.2015, 00:11
Гипотезы (1388)
Замечали ли вы, как в последнее время, резко возросло количество глобальных угроз для населения Земли? Вирус Эбола, с новой силой охвативший население Африки, природные катаклизмы, онкологические заболевания и катастрофы техногенного характера – по сравнению с этим, называемый «чумой двадцатого века» СПИД, уже не кажется таким опасным, хотя и по-прежнему неизлечим. Остаются нерешенными и многие другие проблемы, сокращающие численность людей и это кажется тем более странно, что их решение ни на сколько не сдвинулось за последние сто лет.
Читать далее ...