Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Июль » 03


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


03.07.2015, 18:28
НЛО, UFO, Пришельцы (8071)

Массовая истерия охватила США: тысячи граждан начали готовиться к марсианскому вторжению. Люди, как безумные, бежали из своих жилищ, и многие утверждали, что видели агрессоров. Однако эта широко распространившаяся паника не имела ничего общего с летающими блюдцами. Она произошла в 1938 году, за девять лет до сообщений о блюдцах, и была вызвана радиопостановкой Орсона Уэллеса по научно-фантастическому роману Г. Уэллса «Война миров». Передача началась, как сводка новостей. Тысячи американцев, включившись после начала, были уверены, что слушают подлинные новости, и не ждали услышать продолжение.

Читать далее ...
03.07.2015, 18:23
Археология (2243)
Год назад археологи из Института Хакий и Университета Виктории Дэрил Федье и Дункан МакЛарен решили провести раскопки на острове Калверт, расположенном у тихоокеанского побережья канадской провинции Британская Колумбия.
Читать далее ...
03.07.2015, 18:12
НЛО, UFO, Пришельцы (2611)
Можно обоснованно предполагать, что на протяжении всей истории человечества информация от внеземного разума, обогнавшего нас в своем развитии на многие тысячи или миллионы лет, постоянно поступает в нашу Солнечную систему и на Землю в виде различных, не укладывающихся в стереотипную схему человеческого мышления аномальных явлений. Явлений, выполняющих функцию символов, в которые заложена жизненно важная для обитателей Земли информация. Не вызывает никакого сомнения, что войти в Космическое Сообщество или, другими словами, войти в контакт с ВЦ, мы сможем лишь тогда, когда достигнем необходимого интеллектуального уровня, когда осознаем необходимость и неизбежность контакта и психологически будем готовы к такому шагу.
Читать далее ...
03.07.2015, 17:58
Загадки цивилизаций (1852)
О Древнем Египте написано немало научных трудов и исследований. В них высказывается огромное количество гипотез и теорий относительно пирамид, сокровищ, разного рода знаний и тайн. Как ни странно, но эта тема продолжает оставаться актуальной в современном научном мире. Не утихают споры ученых относительно происхождения пирамид
Читать далее ...
03.07.2015, 17:38
Народная медицина (1388)
Знаете ли вы, что семечки и орехи, которые доступны в продаже — находятся в спящем состоянии. В таком виде они практически не усваиваются и выводятся из организма в неизменном виде.
Читать далее ...
03.07.2015, 17:23
Эзотерика (1529)

Классическая Аюрведа никогда не рассматривала причины и механизмы развития болезни только с позиции внешних факторов.

Читать далее ...
03.07.2015, 17:09
НЛО, UFO, Пришельцы (1380)
Растиражированный кино и СМИ образ инопланетянина как маленького зелёного гуманоида с небольшим телом и огромной головой, скорее всего, не соответствует действительности. По мнению британского палеонтолога, эволюционные процессы, которые видоизменяли население нашей планеты Земля, применимы для всей вселенной. А значит, выбор внешнего облика для живых организмов очень ограничен.
Читать далее ...
03.07.2015, 00:04
Народная медицина (1421)
Можете ли вы себе представить, что развитие многих болезней зависит от одной причины? Многие специалисты диетологи и фитотерапевты эту скрытую опасность теперь обозначают двумя словами: кислота и щелочь.
Читать далее ...
03.07.2015, 00:00
Народная медицина (1519)
Повысить свой иммунитет, «законсервировать» на зиму здоровье и вылечить многие заболевания можно с помощью укусов муравьёв. Это профилактическое лечение можно делать каждый год, летом. Количество процедур до 10 сеансов. Итак, нам понадобятся 2 пары плавок, вата в уши и свежий веник из берёзы, осины или ивы. Приезжаем в лес. Находим муравейник подальше от дороги. Не доходя до него 8 - 10 метров нужно раздеться, оставшись в плавках. Не забываем заткнуть ватой уши. Садимся рядом с муравейником и кладём на него веник. Как только муравьи начнут его атаковать, переносим их на себя, распределяя равномерно по всему телу, кроме головы.
Читать далее ...