Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Апрель » 09


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


09.04.2015, 23:44
Параллельные миры (1681)

Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины Роберт Ланца заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание. Он утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир. Исследователь говорит, что жизнь человека похожа на многолетнее растение, которое всегда возвращается, чтобы снова зацвести в мультивселенной. Все, что мы видим, существует благодаря нашему сознанию, считает ученый. Роберт Ланца подчеркнул, что люди верят в смерть, потому что их так учат, или потому что сознание ассоциирует жизнь с функционированием внутренних органов. Ланц считает, что смерть не является абсолютным завершением жизни, а представляет собой переход в параллельный мир.

Читать далее ...
09.04.2015, 23:25
Футуристика (1689)
Наше общество меняется очень быстро, и в большинстве случаев многие не успевают за изменениями. Порой людей слегка обескураживают интенсивные и быстрые трансформации, которые меняют представления об обычных вещах. Предполагается, что большинство этих новых способов и технологий способны облегчить нашу жизнь и сделать ее более эффективной, однако результаты иногда не оправдывают ожидание. Предлагаем обзор 25 изменений, которые сделают 21 век более интересным в истории человечества.
Читать далее ...
09.04.2015, 23:16
Эзотерика (2278)
Весь мир облетело сообщение о том, что парализованный российский программист станет первым человеком, чью голову пришьют к чужому телу. То, что еще вчера казалось невероятной фантастикой (например, описанное в романе Александра Беляева «Голова профессора Доуэля») уже завтра может стать реальностью. Однако, мало кто задумывается о духовных аспектах такой операции… Итальянский нейрохирург Серджио Канаверо выбрал человека, которому впервые в мире будут пересажено чужое тело. Выбор доктора пал на россиянина, 30-летнего Валерия Спиридонова, программиста из Владимира, который болен тяжелой мышечной атрофией, навсегда приковавшей его к инвалидному креслу.
Читать далее ...
09.04.2015, 22:54
Паранормальные существа, привидение, призрак (2796)

Исследования вспышек полтергейста на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья за 2014 г. Годовой отчет о деятельности направления по изучению полтергейста ОНИОО «Космопоиск» за 2014 г.

Читать далее ...
09.04.2015, 22:33
Паранормальные существа, привидение, призрак (4299)

Исследования вспышек полтергейста на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья за 2014 г. Годовой отчет о деятельности направления по изучению полтергейста ОНИОО «Космопоиск» за 2014 г.

Читать далее ...
09.04.2015, 22:20
Загадки планеты Земля (1153)
Жители казахской деревушки, расположенной неподалёку от Астаны, сняли на видео очень странное явление: в чистом голубом небе парило большое чёрное кольцо. Загадочный объект провисел в воздухе несколько минут третьего апреля, после чего испарился на глазах изумлённых очевидцев. «Это было похоже на очень необычное чёрное облако. Мы наблюдали за ним около четырёх часов дня третьего апреля. Оно рассеялось, как дым, но запаха дыма не было совершенно», – рассказал житель деревни Олег Мельников.
Читать далее ...
09.04.2015, 21:50
Гипотезы (1872)

Эта потрясшая научный мир находка была сделана в окрестностях российского города Лабинска (Краснодарский край). Вполне вероятно, что она знаменует начало совершенно нового взгляда на человеческую историю (того самого, о котором сторонники теории посещения Земли инопланетянами в глубокой древности твердили уже давно). Объект, о котором идёт речь, напоминает своего рода древний микрочип, сделанный много миллионов лет назад. После тщательного изучения исследователи пришли к выводу, что этот артефакт действительно использовался в древние времена аналогично тому, как мы используем микрочипы сегодня.

Читать далее ...
09.04.2015, 21:30
Народная медицина (1614)
Вопреки известному совету, что для здоровья нужно выпить два литра воды в день, чрезмерное потребление воды может быть вредно, поскольку нарушает некоторые процессы в организме. Рекомендуется от шести до восьми стаканов воды, чтобы стимулировать концентрацию, снизить интенсивность мигреней и даже уменьшить чувство голода. Но люди, которые сильно потеют, не должны это компенсировать, употребляя больше воды. «Эффект часто бывает обратным. Если пить больше воды, чем необходимо, тело будет потеть, пытаясь избавиться от избыточного количества жидкости», – говорит профессор Марк Уитли, хирург и основатель Лондонской клиники, носящей его имя.
Читать далее ...
09.04.2015, 18:25
Марс (1418)
Известно, что Марс обладает характерными полярными ледяными шапками, а также поясами льда в центральных широтах южного и северного полушариев. Толстый слой пыли скрывает ледники, поэтому они выглядят как обычная поверхность, однако измерения радара показали, что под пылью скрываются льды, замерзшая вода. Новые исследования позволили рассчитать размеры этих ледников и количество воды в виде льда. Выяснилось, что этим льдом можно было бы покрыть весь Марс слоем метровой толщины. Работа опубликована в Geophysical Research Letters.
Читать далее ...
09.04.2015, 10:15
Здоровье, Новости медицины (1893)
В феврале 2015 года врач Серджио Канаверо опубликовал в Международном журнале нейрохирургии статью, посвященную хирургической операции по пересадке головы человека на тело донора в гипотермических условиях. Тридцатилетний программист из России Валерий Спиридонов согласен стать первым человеком, который подвергнется этой операции. Валерий страдает спинальной атрофией мышц, сейчас он общается по скайпу с Канаверо и готовится к возможной операции.
Читать далее ...