Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Апрель » 05


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


05.04.2015, 11:18
НЛО, UFO, Пришельцы (2146)
Об этом случае наблюдения НЛО – в агрогородке Оброво Ивацевичского района – нам стало известно от корреспондента «Комсомольской правды» Оксаны Бровач, обратившейся в «Уфоком» за комментарием. Журналист сама узнала о данном происшествии случайно – через своих знакомых – и самостоятельно выехала на место для опроса очевидцев. Таким образом, если бы не данное счастливое стечение обстоятельств, то вся история вряд ли стала достоянием общественности, сохранившись, разве что, в местных семейных преданиях.
Читать далее ...
05.04.2015, 11:08
Новости космоса (2702)
Один из сюрпризов, которые выявил Большой адронный коллайдер, заключается в том, что бозон Хиггса оказался немного тяжелее, чем ожидалось, и это несет определенные последствия для структуры нашего вакуума. Вакуум наполняет поле Хиггса, оно дает частицам их массу, а заполненный Хиггсом вакуум, как считается, должен быть стабильным минимумом потенциала Хиггса. Если Хиггс будет значительно тяжелее, как показывают современные данные, у потенциала будет другой минимум на энергиях, которые ниже настоящего вакуума. Значит, вакуум, который нас окружает, это «ложный вакуум» и он метастабилен, не идеален. Наш ложный вакуум в конечном счете распадется на более низкое энергетическое состояние «истинного вакуума», и этот процесс будет сопровождаться выбросом энергии, которая разорвет все связанные на сегодня частицы материи.
Читать далее ...
05.04.2015, 10:58
Загадочные существа (3125)
Как известно, в сказке ложь, но в ней намек... На что же намекают нам сказки? Какие персонажи в них действуют, которые могли бы подтолкнуть нас к каким-то если не открытиям, то хотя бы к пониманию мироздания? Возьмем, к примеру, жар-птицу. Что такое жар-птица? Понятное дело, что это не горящее каким-то мистическим огнем пернатое. Скорее, это огонь - но живой. Более того, еще и обладающий разумом.
Читать далее ...
05.04.2015, 10:42
Паранормальные существа, привидение, призрак (1816)
Как приятно гулять по аллеям парка или сада, зимой заснеженным, а летом дающим желанную тень! Обычно нам и в голову не приходит, что в этих аллеях мы можем столкнуться с чем-то потусторонним. Например, с привидениями. А между тем садов и парков, где происходят загадочные события, множество...
Читать далее ...
05.04.2015, 10:29
Катастрофы (1835)

Прошел ровно год, как пропал малайзийский «Боинг-777», летевший рейсом МН370 из Куала-Лумпура в Пекин. Поиски самолета, в котором находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа, так до сих пор ни к чему и не привели... Жертва психопата... Громадная стальная птица бесследно исчезла. Даже космический спутник не смог обнаружить никаких следов. Само собой, версии загадочного происшествия множились в течение всего этого года, и сейчас самое время подвести кое-какие итоги. Итак, что же могло произойти?

Читать далее ...