Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Апрель » 03


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


03.04.2015, 22:41
Загробный мир (2563)

Что ожидает нас за гранью земного бытия? Это одна из величайших тайн, волнующих человечество. Ведь каждому из нас предстоит перейти земную грань, разделяющую живых и мертвых. Все религии мира обещают нам загробную жизнь – жизнь души, освобожденной от оков тела. Но человек, рожденный в век технического прогресса, требует, чтобы именно наука ответила на извечный вопрос: есть ли у человека бессмертная душа. Однако этот вопрос сплошь и рядом ставит науку в тупик.

Читать далее ...
03.04.2015, 22:36
Любопытное видео (1762)

Прозрачные реки, тёплые океаны, ласковое солнце на горизонте. Учёные уверены - так выглядел Марс примерно 2 миллиарда лет назад...

Читать далее ...
03.04.2015, 22:31
Любопытное видео (1253)

Ежедневно через Солнечную систему проходит множество небесных тел. Некоторые из них способны, не соприкасаясь с Землей, вызвать на ней многочисленные извержения вулканов, многократные цунами, изменения климата... Смогут ли современные ученые не допустить глобальной катастрофы, спрогнозировать и предотвратить конец света?

Читать далее ...
03.04.2015, 22:13
Тайны религий (2826)
Когда люди слышат слово «вампир», они чаще всего представляют себе известных вымышленных персонажей, таких как Дракула, или того, кто послужил вдохновением для создания Дракулы – Влада Цепеша. Возможно, более молодые люди любят смотреть он-лайн сериал"Дневники Вампра" , фильм "Пропащие ребят"а или сверкающих вампиров из "Сумерек". Однако, существуют и другие вампирские истории, вдохновлённые настоящими событиями или людьми, например…
Читать далее ...
03.04.2015, 22:08
Тайные общества (2210)
Масонский храм известен гостям и жителям Торонто под названиями "Храм CTV" или "Храм MTV". Он представляет собой небольшой четырехэтажный особняк, построенный в начале ХХ века. Масонский храм располагается недалеко от центра города, а именно на пересечении улиц Давенпорт-роуд и Янг-стрит. Первые годы существования этого здания тесно связаны с масонской ложей. Храм начали строить в конце 1917 года. Сначала была проведена церемония, на которой был заложен краеугольный камень. Именно в в те дни прошло первое заседание масонской ложи в накануне празднования нового года.
Читать далее ...
03.04.2015, 22:01
Загадки планеты Земля (1711)
Были детально изучены гены, которые, за последние восемь тысяч лет назад пережили самый сильный естественный отбор. Гарвардские антропологи на 84-й конференции Ассоциации физической антропологии США представили доклад, согласно которому белая кожа и способность переваривать коровье молоко появились у европейцев относительно недавно – восемь тысяч лет назад, пишет Science News. В ходе исследования были детально изучены гены, которые, за последние восемь тысяч лет назад пережили самый сильный естественный отбор. Ученые сравнили гены древних и современных европейцев. Рекордсменами оказались гены, связанные с рационом и цветом кожи.
Читать далее ...
03.04.2015, 21:45
Гипотезы (1826)
Авторитетный американский новостной портал Business Insider на основе интерактивных карт National Geograpgic показал, как выглядела бы Земля, если бы растаял весь лед, а это более 20 миллионов кубических километров.
Читать далее ...
03.04.2015, 21:31
НЛО, UFO, Пришельцы (1678)

Во время шторма в штате Небраска был замечен продолговатый неопознанный летающий объект. Инцидент произошел 2 апреля 2015 года. Имя водителя, который снял это видео, неизвестно. На YouTube запись опубликовал канал UFOVNI, причем в день инцидента.

Читать далее ...
03.04.2015, 21:25
Здоровье, Новости медицины (1976)
Американский ученый Брюс Липтон, на протяжении многих лет специализировавшийся в области генной инженерии и успешно защитивший докторскую диссертацию, уверен, что каждый способен самостоятельно исцелиться даже от самого страшного недуга. Однако здесь есть свои сложности: «обыкновенное чудо» произойдет только в том случае, если человек поверит в него на подсознательном уровне.
Читать далее ...
03.04.2015, 21:12
Наука и Технологии (1811)

Самый крупный и мощный ускоритель частиц в мире — Большой адронный коллайдер (БАК) — на днях вернулся к работе. После модернизации ускоритель частиц заработал с удвоенной мощностью. Значит ли это, что все страхи, связанные с его первоначальным запуском, возродились в удвоенном количестве? Хотя этого события ждали по всему миру, есть два человека, которые хранили молчание: Уолтер Вагнер, офицер ядерной безопасности на пенсии, и испанский журналист Луис Санчо. У них есть своя история, связанная с БАК, и, возможно, именно им мы обязаны за все страшилки, связанные с запуском расщепляющей протоны машины.

Читать далее ...
03.04.2015, 10:41
Новости космоса (10898)

Вселенная наполнена галактиками, которые собираются вместе подобно космическим мегаполисам в подавляющей пустоте пространства. На днях астрономы представили кучу детских снимков таких скоплений галактик, сняв их в возрасте всего нескольких миллиардов лет (это мало, учитывая то, что возраст Вселенной — 13,8 миллиарда лет). Более 200 детских скоплений — это самый большой улов за все время, который проливает свет на темную материю и формирование галактик.

Читать далее ...
03.04.2015, 10:37
Народная медицина (1498)
Хвоя обладает сильными целебными свойствами. Аромат ели, кедра и сосны оказывает благотворное действие на организм, снимает переутомление, создает настроение. Хвоя обладает противовоспалительным, противомикробным, потогонным, обезболивающим, желчегонным, мочегонным и противоцинготным действием. Не найдется ни одной таблетки, которая одновременно могла бы произвести такое комплексное лечебное воздействие на наш организм, не дав при этом никаких побочных эффектов.
Читать далее ...
03.04.2015, 10:27
Болезни, мутации (1656)
Родившаяся в Индии девочка с наростом на лице, похожим на небольшой хобот, стала объектом поклонения, так как была воспринята в качестве воплощения индуистского бога Ганеши. Необычный ребенок появился на свет в деревне Алигарх, в северной Индии, в четверг, 26 марта. Узнав об этом, люди начали стекаться, чтобы увидеть новорожденного младенца, потому что считают ее воплощением индуистского божества Ганеша, который также имеет хобот. По словам родственников девочки, толпы людей ежедневно приходят к их дому, принося с собой подношения для ребенка.
Читать далее ...
03.04.2015, 10:17
НЛО, UFO, Пришельцы (1634)
«Когда ВВС Японии обнаруживают сигналы неопознанных летающих объектов, которые могли бы нарушить воздушное пространство нашей страны, они поднимают в воздух реактивные самолеты, если это необходимо, и наблюдают», — заявил он, выступая перед японскими парламентариями.
Читать далее ...
03.04.2015, 10:11
НЛО, UFO, Пришельцы (1897)
«В тот же день похожие объекты наблюдались в нескольких регионах России», сообщил специалист. Один из самых известных в стране уфологов, руководитель общественной организации «Космопоиск» Вадим Чернобров, прочитав заметку most.tv от 31 марта про НЛО над грязинским аэродромом и изучив фотографии, пришел к выводу, что делать однозначные выводы по этому поводу пока рано.
Читать далее ...