Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Сентябрь » 10


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


10.09.2014, 23:03
Загадки цивилизаций (2218)

Действительно ли, как гласят легенды, жрецы, приведшие к величайшему краху могущественное государство древности Атлантиду, все до одного погибли в глобальной катастрофе? Самый коварный трюк дьявола в том, что он убедил весь мир в своем отсутствии! Правящие миром жрецы-атланты проторенной тропой ведут современный мир к повторению участи уничтоженной Атлантиды. Атланты – жители очень древней высокоразвитой цивилизации Атлантиды, которая за одну ночь была полностью затоплена.

Читать далее ...
10.09.2014, 22:55
НЛО, UFO, Пришельцы (2695)
Несмотря на то, что в официальной прессе серьезно не обсуждаются проблемы, связанные с присутствием в нашем околоземном пространстве неотождествленных летающих объектов (НЛО), они от этого не стали менее актуальными. Не стали они для нас и более привычными или понятливее. И если сейчас в обществе абсолютно спокойно относятся к необъяснимым проявлениям НЛО и связанными с ними явлениями, то это еще не значит, что не следует стремиться к их познанию.
Читать далее ...
10.09.2014, 22:49
НЛО, UFO, Пришельцы (2843)
В 1998 году в российской газете "Труд" появилась статья под названием "Тайна урочища Шайтан-Мазар" (в переводе с кыргызского означает нечто вроде "Чертовой гробницы" или "Усыпальницы шайтана"). В ней рассказывалось о странном объекте в труднодоступном районе Тянь- Шаня, неподалеку от границы с Китаем. Цитирую: "28 августа 1991 г. радиолокационная станция слежения на полуострове Мангышлак засекла очень крупный объект, появившийся "ниоткуда" почти в центре экранов. По засечке объект имел длину 600 метров и диаметр около 110 метров. Объект шел северо-западнее станции над Каспийским морем с огромной скоростью. На запросы "свой-чужой" не отвечал.
Читать далее ...
10.09.2014, 22:45
Параллельные миры (1903)
Существует всего один призрак, который одинаково узнаваем в каждой стране земного шара, и внешний вид его его разнится с нашим привычным представлением о приведениях. Дело в том, что он - не человек, а корабль, Летучий Голландец. Это судно с печальной, покрытой множеством тайн историей иногда видят и по сей день, чаще всего у берегов Южной Африки, встреча с Голландцем не предвещает ничего хорошего, особенно для моряков, заметивших его во время очередного морского путешествия. По приданию увидеть этот корабль-призрак считается предвестником кораблекрушения, встречи с пиратами или другого смертельного бедствия.
Читать далее ...
10.09.2014, 22:37
Конспирология (2089)

Об этом мало пишут, но. ДЖОРДЖ ВАШИНГТОН и большинство его генералов были Вольными Каменщиками. Именно в этом лежит причина того, что без работы вольных каменщиков сегодня не было бы США. Американская печать, пирамида со всевидящим оком, Государственный Герб на обороте печати. Феникс, а также первоначальный Звездный Флаг с 13 полосами и 13 звездами — все они являются старыми и важными символами вольных каменщиков, а набросок их был сделан АДАМОМ ВАЙСХАУПТОМ, хотя сама символика восходит еще ко времени древнего Египта.

Читать далее ...
10.09.2014, 22:26
Тайны религий (1600)

История масонства - братства "вольных каменщиков", с самого момента его возникновения, была покрыта густым слоем легенд. Большая печать всемирного масонства ( Соломонова печать)По самой распространенной из них, возникновение масонства восходит к временам царя Соломона, который поручил меднику (архитектору) из Тира Хираму Абифф (иногда его отождествляют с главным сборщиком податей Соломона - Адононирамом) управление и руководство сооружением храма в Иерусалиме. Этим архитектором рабочие были разделены на три класса, своеобразные корпорации; а для того, чтобы они могли узнавать друг друга, были установлены слова, знаки и прикосновения. Отсюда, по мнению масонов, идет установление степеней масонства и особого символического языка братьев масонов.

Читать далее ...
10.09.2014, 22:18
Новости космоса (1707)
Удивительное явление запечатлел марсоход НАСА "Любопытство" (Mars Science Laboratory Curiosity). На снимке близлежащих окрестностей, сделанном правой камерой на штанге (Mastcam: Right), отчетливо видны подтеки. Они выделяются темными следами на песке. Подтеков несколько. Свое начало они берут у камней. И выглядят так, как будто бы под них - под эти камни - кто-то справил малую нужду.
Читать далее ...
10.09.2014, 21:36
Секреты и загадки истории (2754)
Один из двух британских кораблей экспедиции Франклина, пропавших в Арктике более 160 лет назад, найден, сообщил премьер Канады.
Читать далее ...
10.09.2014, 21:31
НЛО, UFO, Пришельцы (1893)

В воскресенье на испанские аварийные службы обрушился шквал звонков от местных жителей и туристов, которые утверждали, что стали свидетелями того, как к Земле приближается горящий НЛО.

Читать далее ...
10.09.2014, 21:18
НЛО, UFO, Пришельцы (1878)

В Куменском районе очевидец запечатлел неопознанный летающий объект. По словам фотографа, НЛО пролетал в небе над деревенским храмом.

Читать далее ...
10.09.2014, 21:15
Новости космоса (2154)
NASA объявило о планах по запуску на орбиту шести установок, которые будут проводить регулярный мониторинг земной поверхности. Это открывает новую эру в космических наблюдениях планеты, сообщается на сайте агентства.
Читать далее ...