Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Сентябрь » 10

Испанцы увидели в небе горящий корабль пришельцев, Видео


В воскресенье на испанские аварийные службы обрушился шквал звонков от местных жителей и туристов, которые утверждали, что стали свидетелями того, как к Земле приближается горящий НЛО.

В воскресенье в 6:55 утра жители и гости города Сан-Антонио-де-Калонже, расположенного на северо-востоке Каталонии, Испания, увидели невероятное зрелище: в небе появился пылающий шар, который стремительно летел к Земле. Первой удивительные кадры зафиксировала и разместила на видеохостинге Vimeo Джессика Ллеонарт (Jessica Lleonart). Ее ролик привлек пристальное внимание общественности — вскоре после размещения видео с горящим НЛО набрало больше 110 000 просмотров.

Появление странного шара также зафиксировала погодная веб-камера, установленная в городе Бланес, Каталония.

Похожие сведения предоставили и исследователи из испанской организации “Spanish Meteor Network” ((SPMN), подтвердившие, что их камеры запечатлели огромный объект неизвестного происхождения, который пронесся над 8 испанскими регионами.

Согласно информации, пылающий шар не на шутку перепугал испанцев и туристов, ставших свидетелями необычного зрелища: в воскресенье на аварийные службы обрушился шквал звонков от жителей Кастилия-Ла-Манча, Валенсии, Андалусии и Эстремадура. Тысячи напуганных людей наперебой рассказывали об осветившем небо шаре, оставляющем позади себя яркий след.

Многие из звонивших поддались панике, приняв странный объект за горящий корабль пришельцев, потерпевший крушение над Испанией, пишет британский таблоид Mirror. Истерические настроения подогрели фото и видеоклипы, появившиеся в социальных сетях.

Позже жителей Испании успокоили сотрудники научно-исследовательской станции муниципалитета Фольгeролeс, заявившие, что испанское небо пересек яркий метеорит, которому они присвоили идентификационный код SPMN070914.

“Мы считаем, что метеорит пролетел над несколькими городами и регионами, включая Арагон, но не был замечен сразу из-за сильной облачности, — рассказал журналистам испанский астрофизик, Хосе Мария Триго (Jose Maria Trigo). — Его заметили в более ясной области ближе к Барселоне. На данный момент команда ученых изучает полученные кадры и имеющиеся у нас данные, чтобы выяснить, что это было, когда объект вошел в атмосферу и где он упал. Учитывая размер метеорита, его падение не могло остаться незамеченным. Вопрос теперь в том, где это произошло”.

Фото: mirror.co.uk
Анна Романцева

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/sobytiya/46111-ispancy-uvideli-v-nebe-goryashhij-korabl-prishelcev.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

Это табу: 5 женских вещей, которые отпугивают мужчин
Часто женщины в погоне за модными тенденциями упускают один важный момент - не всем мужчинам они нравятся. Узнайте, какие женские вещи отпугивают мужчин и на что их заменить, чтобы быть стильной и уверенной в себе....

Читать далее