Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Наука и Технологии » 2023 » Январь » 10

"Вакцинация" продовольствия - так Билл Гейтс и другие глобалисты планируют насильно уничтожить даже невакцинированных людей


По мнению миллиардера-евгеника Билла Гейтса (Bill Gate), животные, которых употребляют в пищу люди, имеют неадекватную генетику. И единственный способ "исправить" эту генетику - "вакцинировать" этих животных новыми мРНК (мессенджер РНК) "вакцинами".

Эта статья может содержать утверждения, отражающие мнение автора

Смотрите ниже, как Гейтс объясняет свои желания в отношении животного мира:

По мнению Гейтса, пока все животные, включая пищевых, не будут проколоты новейшими ядами Большой Фармы, продовольствие будет оставаться "грязным". Только он и его глобалистские приспешники могут "обеззаразить" его с помощью новых химикатов и методов модификации ДНК - что они также пытаются сделать с людьми.

"Фонд Гейтса сотрудничает с DFID по многим вопросам, и среди них - наша совместная работа по животноводству", - заявил Гейтс, ссылаясь на Департамент международного развития Великобритании.

"Помогая животным выжить, либо с помощью вакцин или лучшей генетики, помогая им быть более продуктивными - это имеет большое значение". 

В этом году на рынке появятся продукты питания для животных с ковид-джаббедами, благодаря Биллу Гейтсу

Как он обычно делает, Гейтс начал все это с экспериментов на представителях третьего мира. Поскольку Гейтс считает бедных людей менее ценными, чем он сам, они становятся подопытными кроликами для всех его новомодных начинаний по изменению всего мира по своему образу и подобию.

"Я был в Эфиопии и видел, как куры там несут больше яиц, получают больше питания и даже небольшие сбережения в домашнем хозяйстве", - хвастался Гейтс.

Однако остается вопрос: действительно ли эти яйца безопасны? Или они содержат те же самые модификации мРНК, которые происходят у людей после инъекции "ковида"?

Оказывается, в ближайший год Гейтс и его приближенные планируют сделать прививки от "ковида" домашнему скоту. Как эти инъекции повлияют на продукты питания, которые производятся и продаются широким массам?

"Скоро мы будем есть измененную ДНК, больных животных от тех же мРНК-вакцин, которые способствовали пандемии "Умер внезапно"", - предупреждает пользователь Twitter под ником "DJ Freedom Rocket". "Что может пойти не так...".

Другой аккаунт ответил на это, что, очевидно, мы уже едим "полностью вакцинированные" продукты животного происхождения, не говоря уже обо всех генетически модифицированных (ГМО) продуктах растительного происхождения, которые десятилетиями находятся на рынке и в продуктах питания.

"Знаете ли вы о сообщениях, что Фарма теперь ищет возможность вводить мРНК в продукты питания?" - спрашивают в том же аккаунте. "Во фрукты и овощи? В корм для животных? В поддельные вакцины для сельскохозяйственных животных. Мальтузианцы намерены отравить наши продукты питания".

Все это готовилось много лет. Тринадцать лет назад Гейтс встретился с другими глобалистами, такими как Уоррен Баффет (Warren Buffett), Джордж Сорос (George Soros), Майкл Блумберг (Michael Bloomberg), Тед Тернер ( Ted Turner), Опра Уинфри (Oprah Winfrey), чтобы выработать согласованный ответ на "проблему" роста населения, которую все эти деятели рассматривают как угрозу "человеческому роду" - то есть им самим и их незаконно нажитым богатствам и роскошному образу жизни, которые были построены на спинах тех самых людей, которых они сейчас пытаются истребить.

"По мнению мировых миллиардеров, остаются религиозные и политические "препятствия", которые могут встать на пути их массовых экспериментов", - объясняет Джейкоб Брунс, пишущий для Headline USA.

В комментариях кто-то добавил, что такие люди, как Гейтс, явно безумны и больше не испытывают никакого стыда за то, что открыто, прямо на виду у всех, транслируют свои истинные намерения в отношении планеты.

"Сейчас они похожи на мультяшных злодеев", - написал другой. "За исключением того, что они настоящие".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как приготовить вкусные чебуреки с пузырьками: рецепт, с которым справится любая хозяйка
Перед вами рецепт тонкого теста без лишнего жира для чебуреков с пузырьками. Рассказываем, как приготовить вкусные чебуреки на заварном тесте.

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее