Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2022 » Февраль » 19

Названы имена, которые приносят своим обладателям богатство и удачу


Имена могут принести обладателям как удачу, так и богатство. Стало известно, какие из них гарантируют хороший заработок или помогут добиться успеха.

Появился список женских и мужских "счастливых" имен. Люди с давних времен при выборе имени для будущего наследника учитывали значение. Они верили, что одни имена могли стать оберегом, а другие сделать своего обладателя удачливым или его прославить.

Имена могут быть и "денежными". У них способность помогать своему обладателю в достижении успеха на работе, построении карьеры и финансах. К таким мужским именам относятся Александр, Константин, Кирилл, Владимир или Николай. Они с легкостью находят занятие по душе, быстро делают карьеру и постоянно приумножают свои доходы.

Борис, Алексей, Олег, Василий, Роман и Денис — люди, для которых свойственно простое отношение к деньгам. Мужчины с легкостью их зарабатывают и могут воспользоваться для этого необычными способами.

Лидерами среди прекрасной половины становятся обладательницы таких имен как Анна, Маргарита, Елена, Екатерина, а также Марина. Они уверены в своих силах, самостоятельно добиваются поставленных целей. Женщины находят любимое дело, которое приносит хорошие доходы. Ирина, Оксана, Полина — имена, "обещающие" богатство благодаря получению наследства или удачному браку.

Источник: mosaica.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
30.04.2024 в 18:40 12 главных признаков того, что мужчина несчастлив в браке
Несчастье в браке может быть похоже на попытку разгадать головоломку. Мы расскажем о девяти признаках, которые могут свидетельствовать о том, что мужчина чувствует себя несчастным в браке. Эти признаки не всегда легко заметить, но они как маленькие подсказки г...

Читать далее

30.04.2024 в 17:47 Разгадана тайна меча "Эскалибур"
Исследователи разгадали тайну меча, обнаруженного 30 лет назад в Испании и названного "Эскалибуром" из-за его сходства с легендарным мечом короля Артура. Оказалось, что меч имеет исламское происхождение.

Читать далее

30.04.2024 в 16:41 Компания AstraZeneca может выплатить £255 млн. за "дефектную" вакцину Covid, она может вызывать редкий побочный эффект в виде тромбов

Компании AstraZeneca, возможно, придется выплатить до 255 миллионов фунтов стерлингов в качестве компенсации за то, что ее вакцина Covid, как выяснилось, вызывает очень редкий побочный эффект в виде тромбов.

...

Читать далее


Советы:
Вкуснее не бывает: рецепт картошки с мясом по-домашнему
Жареная картошка – блюдо на все времена! Оно вкусное, быстро готовится, и очень многие любят его практически с детства. Предлагаем разнообразить ее добавлением мяса и приготовить такую картошку по рецепту из блога "Рецепты каждый день". Рекомендуем ее на обед ...

Читать далее

Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее

Апельсиновый манник на кефире: вкусное и нежное дополнение к кофе и чаю
Апельсиновый манник — невероятно ароматный десерт, который легко и быстро приготовить. Сочетание манной крупы и апельсина создает удивительно нежный вкус, который наверняка понравится всем без исключения. Готовится пирог из простых продуктов и без особых финан...

Читать далее