Меню

Free protonmail

Назад Главная » Блоги о паранормальном » Ваши X-files истории (ru) » 2017 » Декабрь » 22

Причины трансформационных процессов на Земле.


Изменение Солнечной активности и взаимосвязи между небесными телами Космической и Солнечной систем.

Изменения, происходящие сейчас на Солнце, воспринимаются Землей на предмет активности энергоносителей, воздействующих, прежде всего, на те или иные Ее планетарные зоны в плане изменения теплового режима, с дальнейшей тенденцией изменения энергий, генерируемых Солнцем.

В принципе это связано не только с теплом, но и с непосредственной активностью энергетических частиц. Связано это также и с изменением наклона земной оси.

В настоящий момент Земля воспринимает изменения, идущие от планеты, являющейся сейчас наиболее активной по отношению к ней. Это Сатурн.

Изменения, происходящие сейчас на Сатурне, непосредственным образом отражаются на Земле.

Две планеты - Земля и Сатурн, выделены сегодня в качестве некоего эксперимента как в плане обмена энергоносителями на уровне их собственных структур, так и в плане обмена формами жизни.

Уточнение. Во-первых, речь здесь идет о биологических связях, поскольку они существуют, это определяется как система развития жизнеобеспечения теми или иными формами биологического характера.

Во-вторых, взаимосвязь между планетами осуществляется на уровне физического плана и взаимоотношений между ними на предмет взаимодействия на поля друг друга с целью трансформации тех или иных физических процессов, происходящих на Земле и Сатурне.

Масштабы трансформационных процессов

Происходящие сейчас изменения в первую очередь касаются:

• всех Сил Солнечной системы

• внутреннего и внешнего планов Земли

• соотношения влияния Солнца на те или иные участки географических точек Земли

• соотношения тепловых поясов

• совокупности процессов в социальной сфере Земли

• совокупности процессов в энергетической сфере Земли.

Новые энергии

Прежде всего, новые энергии связаны с тенденцией изменения качества носителей, генерируемых Солнцем. Это предоставление не только теплового режима, а именно состава космических частиц.

Изменения касаются как систем энергоносителей для снабжения определенными видами энергии, так и сетью взаимосвязи посредством использования тех или иных энергоносителей для каждого:

• представителя Солнечной системы

• объекта.

При этом меняются:

• форма энергоносителей

• направленность их взаимодействия (они сейчас имеют направленную тенденцию движения)

• качество и наполнение этих энергоносителей.

Пояснение. Энергоносители это кванты энергии, несущие некую единицу информации или, в качестве дополнительной нагрузки, еще одну единицу энергии, присваиваемую им для переноса.

Энергоноситель похож на клетку человека, то есть, это как бы клеточная структура, из клеток которой составлены органы и системы физического тела человека.

Точно также обстоят дела с энергоносителем. Энергоноситель это единичная точка, как и клетка, имеющая тенденцию несения в себе единицы информации или энергии, для которой она является носителем.

Энергоноситель переносит, трансформирует и перемещает информацию или энергию, или иные структуры уже созданные в пространстве или энергетическом теле человека. В любом случае это есть ни что иное, как энергетический обмен, то есть, обменом энергоносителями.

Любая информация «накручивается» на энергоноситель, а это значит, что для ее перемещения и хранения необходима энергия. Следовательно, энергоноситель это единица, переносящая, сохраняющая, и помогающая перерабатывать переносимую информацию. Или так. Энергоноситель, переносящий энергию, необходим человеку для изменений в его собственном организме, а также окружающем его пространстве.

Далее. Энергетические субстанции это соотношение нескольких энергоносителей для переноса той или иной информации или энергии, направленной на внедрение в какой-либо процесс. Это внедрение определенного состава не единой, но различной направленности в некий процесс.

Далее. Энерготело это совокупность энергетических вибрационных систем, общее целостное, состоящее из вкрапленных в него составляющих.

Внутренние и внешние изменения плана Земли

Происходящие сегодня в разных частях Земли многочисленные катаклизмы являются частью определенного трансформационного процесса.

Изменения внутреннего плана Земли непосредственно связаны с изменением строения земной коры, ее ядра и так далее.

В определенные промежутки времени Земля претерпевает те или иные изменения, при этом меняется как соотношения суши и воды, так и климатические условия, в смысле соотношения параметров холод-тепло. При этом проявляются изменения в конфигурационном соотношений посредством катаклизмов, что и происходит сейчас.

Пояснение. Прежде всего, это связано с тем, что ранее Земля претерпевала мощные изменения вне существования человеческих рас. Их попросту не было.

Только когда раса прекращала свое существование, начинался процесс изменения конфигурации Земли, при этом менялись взаимосвязи между внешним и внутренним соотношениями атмосферы в сфере взаимодействия Ее с Солнечной системой.

В данный момент происходит эксперимент в плане того, что переход из одной расы в другую впервые осуществляется не путем уничтожения предыдущей расы, а путем ее изменения настолько, чтобы она перешла к процессу перерождения. Этот-то процесс мы сейчас и наблюдаем.

На фоне именно такого перерождения, происходят текущие изменения. Это непосредственно касается строения Земли и всех представленных на ней взаимосвязей.

Кстати, сейчас происходит не только перерождение и переход из одной расы в другую, но и переход Земли в другое, измененное, состояние, являющееся оптимальным для новой расы. Соответственно, поскольку меняется соотношение программ человечества и потенциал его развития, будет меняться и сфера обитания его самого. Будут меняться и все его взаимосвязи, ибо энергетика на этом плане представлена уже в другом варианте взаимодействий.

Данная модель трансформации Земли является альтернативой тому самому Армагеддону, который ожидался в 2012-м году, но так и не состоялся.

Создатели решили провести эксперимент, чтобы переход к перерождению человечества, а также переход Земли к новому циклу эволюции произошел описанным выше образом.

Поскольку все проявленные системы и космические тела имеют разные возможности находиться в параллельных измерениях и дублирующих системах, фон, в котором вы сейчас находитесь, происходит в рамках именно этого эксперимента.

Параллельно в дублирующих структурах, существующих на Земле и в Солнечной системе, происходят аналогичные изменения. На фоне этих изменений создается единая система трансформаций, которые будут оптимальны в последующие годы. Имеются в виду в следующие 200-300 лет.

Эта система будет выглядеть как система эволюционного процесса, могущий привести к развитию, а не деградации как самого человечества, так и системы взаимосвязей: Человек-Земля, Человек-Ноосфера, Человек-Космос.

Новые программы

Новые программы включают в себя взаимосвязь, которая на сегодняшний день была потеряна представителями пятой расы, то есть, представителями, несущими энергетическую копию самих себя. Прежде всего, данная взаимосвязь задействует взаимодействие: Человек-Природа и Человек-Вода.

Взаимодействие Человек-Вода на сегодняшний день является основным направлением, поскольку воде определяется главенствующая роль в плане внедрения информации.

Информация, поступающая сегодня для перерождения человечества, не просто передается на энергоносителях определенного типа, она поступает непосредственно в пространство воды, неся в себе изменения, которым суждено происходить в дальнейшем. Именно поэтому многие катаклизмы связаны сейчас непосредственно с водой.

В том числе эволюцию человека можно рассмотреть и с позиции эволюции всего живого на планете в плане рождения его непосредственно в воде.

Как суша возникла из воды, так и живые существа, пройдя определенный эволюционный путь развития, превращались в субстанции или энергоносители, которыми сегодня представлена флора и фауна планеты.

Таким образом, измененные программы, в первую очередь, можно представит, как: усиление взаимодействия Человек-Земля, что воспринимается, как взаимосвязь на предмет понимания того, что человечество находится в зоне действия Ноосферы и не должно противоречить законам развития природы, что в последнее время происходит значимо и ярко. Это постоянное нападение человека на энергоресурсы природы с целью их уничтожения.

На самом же деле взаимосвязь: Человек-Земля должно порождать у человека чувство приближения его к состоянию истинных вибраций. В этом случае человек ощутит:

• потребность быть ближе к земле, взаимодействовать с природой, общаться с растениями, животными, растительным миром и так далее.

• возврат к программе чувствования.

Это одна из составляющих новых программ, при этом чувствование можно разделить на несколько пунктов. Это:

- чувствование себя по отношению к окружающему мру;

- чувствование окружающего мира по отношению к себе;

- чувствование любого объекта или субъекта природы, с которыми существует взаимосвязь;

- чувствование того, на кого человек может воздействовать, и кто может воздействовать на человека или его энергии, направленные от субъектов или объектов.

Изменения, касающиеся энергий, идущих параллельно Земле.

Это энергии на уровне взаимодействия Человек-Человек и это же активизация уровня верхних энергий человека, необходимых для более полной трансформации его энергетического тела и перехода на тонкие вибрации.

Данные вибрации позволяют наполнять человека, согласно воззрениям Ноосферы, любовью, с точки зрения принятия совершенства и развития. Поэтому взаимодействие Человек-Человек в представителях новой расы и, собственно, в период перерождения, может сказаться на более чувственном уровне изменяющихся процессов.

Изменения, происходящие сегодня как во внутригрупповом конфессиональном, так и индивидуально в каждом человеке не происходят помимо действий Ноосферы. То, что испытывает каждый человек, либо группа людей, объединенная одной целью, очень важно сейчас:

• для наблюдения процесса изменений, которые следуют из

• процесса того, в какую область направляет вас пространство завтрашними событиями

• каким образом оно заставляет людей взаимодействовать, и

• какой эмоциональный план повышает.

Потому что сегодня с идущими новыми энергиями и переходом в норме нестабильный эмоциональный план.

- это определенное вмешательство в баланс человека с целью разбалансировать его, чтобы он нашел определенное эмоциональное состояние, в которое он может погрузиться в зависимости от той или иной ситуации.

- это границы эмоционального состояния, поскольку в последнее время человек в частности и человечество в целом слишком роботизировались, при этом восприятие информации и энергии сравнилось.

Пояснение. Если раньше информация в русле присвоения сознанием текла в большей степени в безэмоциональном плане, а энергия шла с эмоциональным фоном, сегодня человечество перешло в режим «простого информационного восприятия», и даже энергии на уровне информации. То есть, человек сейчас не чувствует то, что думает, а думает, не то, что чувствует.

«Чувствование» здесь можно раскрыть по-разному:

- как эмоциональный фон

- как элемент присвоения удовлетворения тем или иным действием для получения информации или еще чего-то.

- как систему сонастройки, то есть, некоей гармонии между информацией и энергией.

Раньше это было больше от проявления яркости чувств, при этом информация опознавалась достаточно четко: чем сильней эмоциональный фон при получении человеком информации или энергетическом обмене, тем больше чувства становились якорем для той же информации или энергий.

При вспоминании человеком эмоционального состояния или какой-то эмоции и воспроизведении ее в картине или в слуховых образах, сразу же всплывала заякоренная информация и энергетическое ощущение, как возможность восполнять энергофон или вспоминать какую-то информацию, утерянную в сознании.

Сегодня же «чувственный фон» это просто фон сонастройки, то есть след какой-то информации или энергетическое взаимодействие с полем Земли, природой, животными или еще кем-то.

Все это есть некое отображение внутренних ощущений, что, мол, эта информация «моя», и что она подоспела как раз вовремя. Все это соотносится с тем, « что у меня уже было в представлении», и что это нечто совершенно новое, порождающее энергию внутреннего движения, и удовлетворение от получения информации.

При этом вы чувствуете какую-то энергию, ощущая ее внутри себя, как бы гуляющую в области 3-ей или 2-й чакры. Или вам захотелось проговорить информацию или энергетически отобразить свои чувства на уровне того, что, мол, я говорю, пою или просто хочу звучать.

«Чувствование» сегодня это как бы внутренний процесс не только лимбической системы, некоей переработки энергетической информации, которую вы получаете, но и энергии, которую вы чувствуете.

Этот важный план определения собственного эмоционального состояния переходит в вибрационные состояния человека, позволяющие ему выйти на тот или иной уровень взаимодействия с другими людьми, понимания себя в плане чувств и эмоций. Поэтому сегодня вы можете отследить:

• нестабильность психических, эмоциональных и чувственных состояний, и,

• то, что процессы, происходящие с вами сейчас, не являются причинно-следственными связями ваших собственных действий.

Они являются искусственно созданными ситуациями, в которых вы можете проявляться, поэтому с нашей точки зрения человеку важно задуматься о том:

• как я могу проявляться по-другому
• как я могу быть разным
• каким я вообще могу быть
• какие во мне эмоции и чувства
• как я могу человека, находящегося рядом со мной, перевести в ракурс большего чувствования плана Земли или взаимодействия Человек-Человек и/или Человек-Природа.

Это важно, поскольку в последующем:

• это объединит эгрегориальные структуры между собой.
• увеличит способность человека переходить из эгрегора в эгрегор без энергетических потерь.
• увеличит способность человека переходить из эгрегора в эгрегор без привязок, тянущих его в предыдущий эгрегор.

Пояснение. Пятая раса была создана Нами, чтобы развивались отдельно взятые эгрегориальные структуры на предмет большего захвата уровня влияния того или иного человека. Это может быть государство или какое-то сообщество (конфессиональное, профессиональное). Причем чем глобальней, тем влиятельнее. К сожалению, деление на эгрегоры не привело к расширению диапазона выбора человеком.

Для человека, находящегося в определенном эгрегоре, определялось 2-3 направления выбора пути, либо в рамках того же эгрегора, либо он переходил в другую эгрегориальную структуру. Что неизбежно приводило к энергетическим потерям или осуществлялось некое тяготение к предыдущему эгрегору в плане привязок.

На более мелком уровне, не в смысле значимости, а по размерам, чаще всего такой переход чреват привязками или энергетической потерей. И это несмотря на то, что переход к новой системе может привнести гораздо больше в плане развития человека. В новом свете развития человечества Нам представляется, что человек станет более независимым.

Опять же, большая независимость требует от человека большей ответственности. На сегодняшний день человечество не готово нести ответственность, которая позволит человеку самостоятельно выбирать сферу применения своих знаний и умений, активизировать свои программы или свободу выбора перехода. Поэтому все, что будет происходить дальше, будет происходить на протяжении долгого времени.

Прежде всего, это связано с умением человека принять ответственность за свои действия, а также степенью его собственного выбора. Это позволит эгрегорам быть более развитыми, потому что статичная форма подразумевает единую направленность, при этом в собственном развитии эгрегор эволюционирует, а в общем деградирует.

С точки зрения Дальнего Космоса подобная система развития эгрегоров наиболее оптимальна на сегодняшний день. В дальнейшем будущее человечества будет распределяться по эгрегориальным взаимосвязям. Это Нами определено.

К сожалению, Мы не можем вам сказать больше того, что сказали. Так что пока все будет идти вне вашего понимания. В то же время, Мы можем сказать, что все изменения, происходящие сейчас на планете, происходят во благо более чувствительного отношения к энергии, предназначению, возможностям и способностям человека. К оптимальному их использованию на предмет развития себя и всей системы взаимодействия на Земле.

Можем к этому добавить еще вот что. Человек, несущий информационную и энергетическую потенцию развития в определенном направлении, имеет прямую связь с Учителями - представителями Ноосферы.

Поясним. Если говорить о сегодняшнем дне, подобная связь у многих представителей человечества выглядит опосредованной, однако в дальнейшем Мы надеемся, эта связь станет прямой.

Подобного рода люди смогут заниматься оздоровлением человеческой души, в плане понимания и принятия каких-то ситуаций, связанных с наполнением ее энергиями подсоединения. Это то, что сейчас происходит, но не в той структуре.

При этом на тонком плане начнутся взаимодействия с душами тех, кто сегодня готов к пребыванию на уровне Ноосферы, то есть пребыванию на Земле, но вне физического тела.

Их развитие продолжится во взаимосвязях с людьми, находящимися в физическом теле. Иными словами, осуществится взаимосвязь людей со структурами Учителей посредством душ, пребывающих на Земле вне физического тела, но в пределах Ноосферы.

Это можно назвать некоей прослойкой, энергетической сферой, в которую будут погружаться люди, души которых имеют потенцию позитивного влияния.

Сегодня Нами рассматривается вопрос, какую сферу или область отдать Деструктивным Силам, чтобы развитие шло в конструктивном направлении, как нечто созидающее, а не разрушающее. Тогда можно будет привлечь деструктивный план энергий, существующий в человеке и сообществах, курируемых Силами Дальнего Космоса на плане Земля, представленными теми или иными деструктивными областями.

Работа по нахождению точек приложения энергий для созидательного движения человека и Земли в совокупности взаимоотношений, это работа непосредственно Дальнего Космоса. Есть еще план работы с душами. Пока еще он не всеми принимается, тем не менее, независимо от этого существует. Это план взаимодействия кураторов тех или иных душ на базе экспериментальной площадки, существующей непосредственно над Землей.

Посредством такой площадки осуществляется многоканальность, причем эта многоканальность проявлена в плане максимального количественного отображения, поскольку сейчас запущено достаточное количество взаимодействий относительно отдельного человека, концессий, эгрегоров на предмет того, чтобы он стал проявленным.

В этом, собственно, и состоит Наша цель. Не качество наполнения информацией или энергией, а количество на предмет того, чтобы человек стоял перед выбором:

• «Я доверяю информации и соответствую ей»,
• «Я выказываю информации сопротивление и не принимаю ее»,
• «Я принимаю энергии, развиваю их в себе и передаю другим»,
• «Я не принимаю энергии, учась выстраивать определенную систему защиты»,
• «Я принимаю энергии, но перерабатываю их в энергии, оптимальные для меня».

Многоканальность и активность, существующие сейчас, подразумевают не значимость, что, мол, человек на канале, и что он получает информацию или энергию. Или, что он имеет статус некоего вещателя или человека, являющегося главенствующим. Это ошибка.

С Нашей точки зрения, это человек, ставящий людей в ракурс выбора, представляющий собой вариант некоего взаимодействия в момент его взаимосвязи с тем или иным каналом, выходящим на предмет доверия - недоверия. При этом может быть активировано даже личностное отношение. Поэтому любая информация или энергия, идущая сейчас через людей, должна взаимодействовать, в том числе, и с человеком, который ее передает.

Сфера Разума.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar