Меню

Free protonmail

Назад Главная » Блоги о паранормальном » Ваши X-files истории (ru) » 2017 » Ноябрь » 21

Инкарнационная ячейка


Инкарнационная ячейка - сложный индивидуальный комплекс в Ноосфере, основная функция которого сохранение индивидуальных энергоинформационных блоков.

Ячейка хранит информацию о прожитых жизнях и Душу между инкарнациями, как основу энергоинформационной структуры человека, эволюционирующую в составе планетарного Разума.

Инкарнационная ячейка представлена двумя мерностно разделенными, неразрывно связанными составляющими - Хранителем и Последователем. Последователь обеспечивает накопление и хранение нарабатываемой в течение жизни информации, сохраняет постоянную связь Души с Ноосферой.

Хранитель находится в изолированной (вне времени и пространства) мерности Ноосферы и является пристанищем Души между инкарнациями.

Хранитель содержит переработанную и систематизированную информацию, накопленную во всех прожитых человеком жизнях, обеспечивающую инкарнационные циклы развития Души. Данная информация находится в виде архивов предыдущих инкарнационных накоплений.

В моменты смерти индивидуума, ячейка служит защищенным вместилищем информации и Души. Ячейка-Хранитель обладает набором служебной, навигационной и прочей информации, необходимой для ее существования и развития.

Инкарнационная ячейка может находиться в двух состояниях – активном (инкарнации) и пассивном, когда энергоинформационная структура Биоэкрана с Инкарнационной информацией (Душой) находится в ней, готовясь к новому воплощению в оплодотворённую яйцеклетку, наиболее подходящую по микроэлементному составу.

В активном состоянии между инкарнационной ячейкой и организмом связанного с ней человека поддерживается информационный обмен через инкарнационный луч. Луч опускается от инкарнационной ячейки до уровня полевого мозга и 7-й чакры индивидуума. По инкарнационному лучу происходит двусторонний обмен информацией между человеком и Учителями Ноосферы.

Ячейка-Хранитель, находится за инкарнационным фильтром, перед ним же расположена её голографическая копия или ячейка-Последователь.

Сфера Разума.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar