Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2017 » Февраль » 24

Женщина испытывала приступы икоты 8 лет подряд


Гражданка США испытывала приступы икоты 8 лет подряд. Женщина рассказала, как икота превратила ее жизнь в кошмар после того, как один приступ продолжался в течение восьми лет.

28-летняя Даниэль Киркланд из округа Шелби, штат Алабама, не волновалась, когда проснулась после тяжелой ночи в марте 2008 года с икотой.

Однако, она провела лучшую часть десятилетия, пытаясь найти лекарство от своего состояния, которое затрудняло абсолютно все - от свиданий с парнями до учебы в колледже. Врачи не находили ни одного способа помочь девушке.

28-летняя Даниэль Киркланд

Икота возникает, когда диафрагма непроизвольно сжимается. Киркланд был наконец поставлен диагноз хронической икоты через полгода, но врачам не удавалось найти лекарство от этого. Прошло почти восемь лет, женщина неоднократно посещала специалистов по желудку, ушам, носу и горлу в системе здравоохранения Сент-Винсент в Бирмингеме, штат Алабама, до того, как лекарство было найдено, в виде простого мышечного релаксанта.

Даниэль думает, что ее икота, вызванная тем, что диафрагма внезапно и непроизвольно сокращается, началась из-за комбинации болеутоляющих лекарств, которые она принимала для лечения артрита и мигрени. Около четырех лет назад, Даниэль начала принимать лекарство под названием метоклопрамид, чтобы попытаться контролировать свою икоту.

Как правило, этот препарат используется для лечения желудочных проблем, он вызывал неприятные спазмы у Даниэль, поэтому она отказалась его. Тем не менее, это побудило ее искать новые решения. Таким образом, она начала пробовать миорелаксирующее вещество под названием тизанидин, которое ей очень помогло.

После месяца употребления, она стала икать всего шесть или семь раз в день - вместо часа. Теперь, если она пропускает даже дозу, она замечает, что сразу начинает икать. Тем не менее, в основном она вернулась к нормальной жизни.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://svopi.ru/allworld/161400

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее

Маринованный редис по-особому: прекрасная закуска «на потом»
Если вы хотите добавить свежести и хруста к своим блюдам, то попробуйте приготовить быстрые маринованный редис по особому рецепту. Это простой и вкусный способ заготовить редиски на будущее или съесть их сразу же. Маринованный редис отлично подходят для салато...

Читать далее