Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2017 » Декабрь » 15

Загадочные люди в Аргентине загадочно общаются с кем-то из моря


Эта удивительная история была рассказана очевидцем, который столкнулся с весьма странным явлением: загадочные люди неподалеку от бухты Масарредо в аргентинской провинции Санта-Крус также загадочно общались с кем-то из моря.

загадочный, эксперимент, башня, бухты масарредо

По его словам, это произошло 2 декабря текущего года. Мужчина был настолько поражен произошедшим, что решил обратиться к представителям уфологического сообщества «Mutual UFO Network», предоставив им детальные спутниковые снимки того места, где это случилось. Он попросил исследователей сохранить его имя в секрете, опасаясь за свою жизнь и жизнь своей девушки, которая также увидела то, чего ей, вероятно, не стоило видеть.

загадочный, эксперимент, башня, бухты масарредо

Свидетель рассказывает, что ехал вместе с подругой в город Пуэрто-Десеадо по побережью Атлантического океана. Когда начало темнеть, аргентинцы решили остановиться в небольшом мотеле. Наутро они отправились пешком к бухте Масарредо, находившейся в нескольких километрах оттуда. Подходя к берегу, наши герои заметили пять белых автомобилей, на каждом из которых был оранжевый символ в виде перечеркнутого круга. Возле машин суетились люди в странных, практически полупрозрачных комбинезонах. Эти загадочные индивидуумы возвели неподалеку от воды 10-метровую башню, похожую на нечто из голливудского фантастического фильма.

Загадочный эксперимент на берегу моря

Неожиданно из океана послышался поразительный звук, напоминавший одновременно пение китов и какую-то космическую музыку. Дальше случилось нечто еще более восхитительное и неправдоподобное. Мощнейшая вспышка света загорелась наверху вышки, после чего световой луч улетел прямо к морскому горизонту. Прошло несколько секунд, и такая же вспышка сверкнула в море, после чего световой луч вернулся обратно, «ударив» в башню. Путешественники, случайно ставшие свидетелями этой сцены, были просто шокированы. Когда люди в костюмах заметили наших героев, мужчина и женщина автоматически помахали чужакам. Те сделали то же самое, после чего один из них подошел к путешественникам и поздоровался.

загадочный, эксперимент, башня, бухты масарредо

Притворившись, будто они заблудилась, влюбленные попросили незнакомца подсказать им, где находится ближайший мотель. Человек в костюме вежливо указал ей направление, и тогда наши герои нашли в себе смелось поинтересоваться у него, чем это люди тут занимаются. Мужчина ответил, что это важный научный эксперимент, и попросил наших героев покинуть данное место ради их безопасности. Озадаченные путешественники сразу удалились, даже не сообразивши снять вышку, участников эксперимента или хотя бы их средства передвижения на смартфон. Правда, не известно, безопасно ли было запечатлеть все это на камеру.

загадочный, эксперимент, башня, бухты масарредо

Совпадение или нет, но именно напротив бухты Масарредо пропала 15 ноября текущего года аргентинская подлодка «ARA San Juan (S-42)» с 44 военными на борту. Судно просто исчезло с радаров, а международная поисковая операция так и не сумела найти его. Неужели субмарина стала жертвой таинственного эксперимента? А может, инопланетян? Кто проводил этот эксперимент: военные или нет? Что это были за странные звуки и не менее загадочные импульсы, посылаемые и принимаемые диковинной башней на берегу? Кто отправлял ответный импульс с моря? К сожалению, широкая общественность вряд ли когда-нибудь узнает ответы на эти вопросы, поскольку их явно тщательно скрывают.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее

Почему на самом деле рис нужно мыть перед варкой: не все знают причину
Обычно неотъемлемым этапом приготовления риса для многих является его промывание. Это помогает снизить количество крахмала, который остается в мутной воде.

Читать далее

Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее