Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2013 » Декабрь » 7

Загадочное светящееся существо в английской гавани


Загадочное светящееся существо, замеченное в гавани английского города Бристоля, стало хитом интернета и смутило ученых, которые до сих пор не могут определить, что это было.

По словам очевидцев, они наблюдали особь со щупальцами, которая плавала близко к поверхности воды и мигала разноцветными огнями. Странное создание в течение примерно 30 секунд находилось в поле зрения людей, а затем погасло и исчезло из вида.

Британцы, которым удалось увидеть это существо, засняли его на видео и выложили ролик в Сеть, где он быстро стал популярным. При этом многие называют загадочного пловца пришельцем.

"Очевидно, что это подводные сани Санта-Клауса", - пошутил один из пользователей Twitter, а другой предположил, что это животное могло сбежать из бристольского зоопарка.

Морские биологи смущены увиденным: они не могут определить, что за вид животного плавал в гавани. Они предполагают, что это могла быть сальпа или медуза. Некоторые вообще сомневаются, был ли этот светящийся объект живым.


"Это очень интригующе - я действительно не знаю, что и думать", - заявил доктор Стив Симпсон из Школы биологических наук при Бристольском университета. "Это существо очень необычно, раньше я ничего подобного не видел", - добавил он.

"Еще более странным его делает тот факт, что он появился в таком оживленном месте", - отметил биолог. С.Симпсон также предположил, что это некий обитатель моря, который мог попасть в гавань во время шторма или, наоборот, затаиться там на период непогоды.

Источник
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Защитный барьер: как не испортить кожу во время домашнего ухода
Повышенная чувствительность, подкожные прыщи, покраснение, сухость могут являться признаками частичного нарушения защитного барьера кожи. Иногда это происходит на фоне развития кожных заболеваний, а иногда за этим стоит неправильный уход за роговым слоем эпиде...

Читать далее

Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее

Банановый пирог на песочном тесте: простой рецепт изумительного десерта
Бананы в сочетании с песочным тестом и меренгой – идеальный десерт, который станет лучшим дополнением к дружескому чаепитию и порадует самых близких сладкоежек. Готовится он просто, если делать его по рецепту из блога "Рецепты каждый день", и получается очень ...

Читать далее