Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Декабрь » 10

Зачем инопланетяне опять взорвали вулкан Попокатепетль


Ровно два месяца назад, 8-9 октября 2018 года в Мексике начал проявлять признаки активности вулкан Попокатепетль. За истекший период на вулкане не было никакой грандиозной динамики, о которой бы следовало сделать материал, поэтому на периодические взрывы вулкана никто особо не обращал внимание – кроме, разве что, камер непрерывного видеонаблюдения, установленных вокруг вулкана.

инопланетянин, вулкан, луч, попокатепетль, взрыв, aliens

И, взрыв вулкана от 7-го декабря 2018-го года одна из камер записала беспристрастно и со всей тщательностью. Как хорошо можно видеть, непосредственно перед взрывом вулкана откуда-то из земли выстреливает мощный расходящийся луч. Причем это определенно не луч света, поскольку:

а) для луча прожектора или иного аналогичного устройства расхождение пучка в поле зрения объектива камеры не будет настолько значительным, лучи прожектора почти параллельны;
б) съемка проводилась ночью, поэтому, если бы там был некий прожектор или иной свет – луч затмил был вулкан своей яркостью, ночью сквозь световой столб ничего не видно.
На этом основании можно предположить, что некий энергетический луч, бьющий из под земли, вызвал свечение атмосферы, которое и зарегистрировала камера. И сразу после выстрела этого луча взорвался вулкан. Если бы речь шла не о вулкане Попокатепетль, а о какой-то другой вершине, то это видео можно было бы отправить в огромный пакет “необъяснимых оптических эффектов” или списать всё не нечто подобное “огням землетрясений”. Однако Попокатепетль – вулкан весьма необычный.

Таким образом неопознанные летающие объекты наблюдаются возле Попокатепетля постоянно и, как правило, их появление сопровождается взрывами и извержениями. Почему так происходит никто, естественно, не знает. Возможно, что инопланетяне каким-то образом пытаются гасить крупные извержения, возможно инопланетяне наоборот – эти извержения стимулируют. Наконец, вулканы могут быть вообще не тем, что мы думаем.

Тем не менее, каким бы ни был ответ на поставленный выше вопрос – очередная активность НЛО Попокатепетля выглядит очень странно и, возможно, предвещает дальнейшее развитием больших сейсмических событий.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Безопасно ли есть старый картофель летом? Держите точный ответ
В России уже начался сезон молодого картофеля. Однако очевидно, что в запасах многих людей еще остался прошлогодний урожай корнеплода. Хорошо, если у вас есть хозяйство, и вы можете отдать картошку животным.

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее