Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Январь » 22

Возле Солнца обнаружили гигантский инопланетный объект


Популярный уфолог Скотт Уоринг рассказывает, что обнаружил на видеозаписи Солнца инопланетный объект гигантских размеров. По словам исследователя, загадочный ролик был сделан недавно космическим аппаратом «SOHO», предназначенным для наблюдений за нашей звездой. Совместный проект Европейского космического агентства и НАСА позволяет следить за Солнцем посредством 12 передовых инструментов, включая спектрометр корональной диагностики, систему анализа зарядов и частиц, ультрафиолетовый телескоп, измеритель анизотропии солнечного ветра и так далее.

солнце, инопланетный объект, нло

Иногда спутник запечатлевает необъяснимые аномалии, и одну из них Скотт заметил 19 января нынешнего года. Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть белый неопознанный летающий объект, находившийся сравнительно близко к светилу. Габариты этого космического корабля должны быть колоссальными, и можно только догадываться, откуда он там взялся. Уфолог, как нетрудно догадаться, убежден, что это был звездолет инопланетян. Уоринг предполагает, что представители некоей внеземной цивилизации добывают на Солнце энергию. Летательное судно размером с целую планету, вероятно, перемещается со скоростью света, поскольку оно запечатлелось лишь на одном кадре снятой «SOHO» видеозаписи.

Видео: Возле Солнца обнаружили гигантский инопланетный объект

Впрочем, подобные НЛО возле Солнца уфологи находят уже давно и, надо сказать, с завидным постоянством. И напрасно скептики посмеиваются над независимыми исследователями, поскольку размеры таких «аппаратов» соизмеримы с нашей планетой, а то и больше (это и вызывает скептицизм), объяснить на фоне звезды некоторые объекты иначе просто нельзя, ссылаясь на вспышки, протуберанцы и так далее: они искусственные по своим формам и способам перемещения. И нынешний НЛО – лишнее тому доказательство…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее

Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее