Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июль » 28

Виртуальный уфолог во время прямой трансляции с МКС заметил радужный НЛО


Виртуальный уфолог Streetcap1, просматривая 26 июля 2017 года видео прямой трансляции с МКС, заметил возле станции неопознанный космический корабль, который, по всей видимости, двигался с ней на одной скорости (смотрите видео ниже).

МКС заметил радужный НЛО

Во время выхода МКС на дневную сторону Земли, когда корпуса отсеков окрасились в ярко-оранжевый цвет космического рассвета, рядом с ней стал виден странный объект.

Этого было вполне достаточно, чтобы NASA сразу же прекратило трансляцию, и замершие в ожидании зрители, например, такие как упрямый Streetcap1, были вынуждены целый час созерцать синий экран.

На крошечном видео, которое удалось записать уфологу, можно рассмотреть необычную структуру, переливающуюся на Солнце всеми цветами радуги. Некоторые подписчики канала Streetcap1 сравнили остроконечный НЛО с космопланом «Орион III» из фантастического фильма «2001 год: Космическая одиссея».

Однако в комментариях зашла речь и о секретных космических программах NASA, так что объект сразу же окрестили одним из аппаратов, испытываемых на МКС, или частью обычной антенны.

Виртуальный уфолог во время прямой трансляции с МКС заметил радужный НЛО

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Фрикадельки с грибами и курицей: рецепт сытного блюда
Если вы любите фрикадельки, предлагаем вам изумительный рецепт этого блюда с грибами и курицей из блога "Кулинарные рецепты". Грибы сделают их вкус богаче, и это блюдо понравится всем. К тому же оно прекрасно дополнит любой гарнир....

Читать далее

Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее

Голубцы с секретом: как приготовить любимое блюдо с новым вкусом

Голубцы – сытное блюдо, которое с успехом заменит обед или ужин. У каждой хозяйки свой проверенный рецепт их приготовления, и сегодня мы предлагаем вам попробовать приготовить голубцы, как это делает известный кулинарный блогер Светлана Бауэр. Ее реце...

Читать далее