Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Январь » 17

В вечернем английском небе пролетела вереница НЛО


Пять загадочных неопознанных летающих объектов пролетели вереницей в вечернем небе над английским городом Бейзингстоуком, заставив жителей графства Гэмпшир опасаться вторжения представителей внеземной цивилизации.

нло, видео, неопознанный летательный объект, Гэмпшир

Представленная ниже видеозапись, на которой изображены эти удивительные светящиеся НЛО, была сделана индивидуумом, пожелавшим остаться анонимным. Мужчина отправил полученный материал в известную американскую уфологическую организацию «MUFON» и написал специалистам следующее:

Я и мой коллега отправились вечером на свежий воздух, чтобы взять кое-какие документы из фургона машины, и вдруг… заметили эти огни, медленно летевшие над зданиями Бейзингстоука. Сперва появился один, потом другой, третий… Всего их оказалось пять. Это было просто поразительно. Видимость из-за тумана оказалась не самой лучшей, поэтому мы решили слазить еще на крышу, дабы получше рассмотреть эти загадочные огни с нее. Однако когда мы оказались там, огненные шары уже исчезли с небосвода. Хорошо, что мы успели запечатлеть их на камеру телефона с земли. Мы наблюдали за ними порядка 30 минут, и я записал около 4 минут видео.

Очевидцы убеждены, что это не могли быть вертолеты, метеозонды, китайские фонарики или беспилотники. Уфологи, тщательно изучившие ролик, пришли к такому же выводу. Они отмечают, что в последние годы Бейзингстоук стал настоящей Меккой для людей, интересующихся «летающими тарелками » и «зелеными человечками». Неопознанные объекты над городом здесь замечают сегодня как минимум еженедельно. Чем простой английский населенный пункт притягивает НЛО, сказать сложно, однако нет никаких сомнений в том, что здесь имеется нечто очень важное для инопланетян. Вот только - что?..

Видео: В вечернем английском небе пролетела вереница НЛО

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее

19.03.2024 в 09:37 Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее


Советы:
Простые до гениального способы отпугнуть мух от вашего дома
Мухи - надоедливые насекомые, которые залетают в наши дома и мешают комфорту. Они жужжат, садятся на кожу, ползают по продуктам. Но отвадить их очень просто, и для этого нам не понадобятся агрессивные "химические" средства....

Читать далее

5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Королевский шоколадный пирог за считанные минуты: даже тесто не нужно замешивать!
Предлагаем приготовить нежнейший пирог без выпечки, в основе которого творог и шоколадная крошка - сочетание, что считается беспроигрышным. Для такого десерта не нужно даже замешивать тесто, а королевский вкус вам гарантирован....

Читать далее