Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 20

В Техасе зафиксировали НЛО в грозовом облаке


В прошлую пятницу двое парней из города Сан-Антонио в штате Техас, США заметили приближающееся темное облако необычной формы. 

«Прямо над  нами были облака, закрученные в виде циклона, и это выглядело так необычно, что я попросил своего друга сделать несколько снимков, - написал сегодня очевидец во Всемирную сеть НЛО (MUFON). – Мы сначала не увидели огни, которые двигались в облаках. А когда на следующий день стали рассматривать фотографии, я заметил эти необычные огни». 

«Мы сделали пять фотографий, - сообщил местный житель. - На одной фотографии можно увидеть две яркие светящиеся точки. При увеличении они оказались ярко-желтыми. На следующем снимке этот ряд из двух ярких огней виден уже в правом верхнем углу, но если В Техасе зафиксировали НЛО в грозовом облаке увеличить масштаб, то в левом углу тоже можно заметить такой же ряд огней».

«Я думаю, что это могли быть посадочные огни НЛО, - считает очевидец, - но мы не увидели третьего ряда огней. Может их выключили. По форме они похожи на сигнальные огни на шасси самолета. Виден ореол вокруг огней и тень за ними. На первом снимке огни ближе к нам, чем на втором, это говорит о том, что НЛО двигался с большой скоростью». 

«Когда мы смотрели на облака, я был совершенно спокоен, только немного поражен размерами грозового фронта, который двигался над нами. Это была стена из густых облаков, и наблюдался резкий контраст между ними и ясным небом. Я раньше никогда не видел, что облака могут так двигаться».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как оживить просроченные и старые семена, чтобы они точно взошли
Начался посевной сезон, и многие дачники разбирают давние запасы семян. Среди них вы можете обнаружить семечки, которые просрочились, хранились в неправильных условиях или залежались на несколько лет. Не стоит выбрасывать такие семена. Их можно реанимировать, ...

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее