Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 14

Очевидец из Австралии зафиксировал НЛО, который пытался скрыться в облаках


Питер Слэттери из Мельбурна в Австралии в конце прошлого месяца поймал в объектив своей камеры НЛО, который очень быстро перемещался по дневному небу. После того, как он выложил свое видео на YouTube, его прокомментировал знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг.

«Этот шар в облаках действительно очень быстро движется, - сказал Скотт Уоринг. – Его скорость в 4 раза превышает скорость винтового самолета».

У уфолога сложилось мнение, что объект пытался скрыться в облаках.

Очевидец из Австралии зафиксировал НЛО, который пытался скрыться в облаках

«Он перелетает от облака к облаку, чтобы скрыться и остаться невидимым в австралийском небе. Это превосходная запись, сделанная в дневное время. Лучшая из всех наблюдений».

«То, что этот НЛО так быстро летит, позволяет сделать вывод, что это не воздушный шар, китайский фонарик, сумка или какой-то другой странный предмет. У этого объекта такая скорость! Только разумная жизнь в состоянии сделать корабль, который может так быстро перемещаться», - добавил уфолог.

Очевидец из Австралии зафиксировал НЛО, который пытался скрыться.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее

20.04.2024 в 12:43 Ученые выяснили, что Аральское море стало источником пыльных бурь в Центральной Азии
За последние 30 лет количество пыли в Центральной Азии повысилось на 7%. Причиной стало пересыхание Аральского моря. К такому выводу пришли немецкие ученые Исследования тропосферных исследований Лейбница и Свободного университета Берлина....

Читать далее

20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее


Советы:
Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее

Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее

Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее