Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2016 » Август » 25

В Шотландии сделали самую яркую фотографию девочки-призрака


Жительница британского города Карлайл Луиза Мерфи во время посещения Музея транспорта в Глазго, Шотландия сфотографировала вместе со своим сыном призрак маленькой девочки с длинными вьющимися каштановыми волосами, которая была одета в платье с цветочками и махала рукой в камеру. Больше всего женщину испугал один открытый темный глаз, который проявился на белом лице призрака. 

По словам Луизы, она обнаружила изображение призрака на фотографии уже дома, иначе бы она постаралась сделать побольше фотографий того места. На снимках, которые она делала до этого, в нижней части изображения виден туман. Женщина предположила, что призрак девочки вполне мог сформироваться из этого тумана. 

В Шотландии сделали самую яркую фотографию девочки-призрака

Даже Ян, близкий друг Луизы, который относится скептически к паранормальным явлениям, сказал, что это выглядит как настоящее привидение.

Это событие произошло в пабе Музея транспорта, который был оформлен в викторианском стиле. Луиза сказала, что ничего странного вокруг себя они не заметили. Некоторые люди, которым женщина показывала фотографию, сказали, что перед ней стояла маленькая девочка. Однако женщина утверждает, что кроме ее девятилетнего сына никого возле стойки бара не было.

Представитель музея сообщил, что они заинтересованы в исследовании это изображения, чтобы больше узнать о существовании призрака.

Снимок был сделан в Митре-баре, который расположен на воссозданной улице в духе конца 19 века, где посетители могут побродить по булыжнику. 

«Около 5 миллионов человек посетили музей с момента его открытия в 2011 году, и мы рады приветствовать нового гостя, - сказал представитель музея. - Мы уверены, что присутствие призрака заинтересует многих, и мы с нетерпением ждем их в нашем музее».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/47988-v-shotlandii-sdelali-samuyu-yarkuyu-fotografiyu-devochki-prizraka

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

Избавляемся от запаха сигарет в комнате
У некурящих людей запах сигарет вызывает неприязнь либо вообще отвращение. И трудность в том, что от него достаточно проблематично избавиться. Этот запах быстро въедается в окружающие предметы, одежду, отделочные материалы, мебель....

Читать далее

Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее