Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Июль » 5

Кладбищенский призрак попал в объектив камеры


Британский охотник на привидений Тони Смит утверждает, что его группе исследователей сверхъестественного удалось запечатлеть на видео дух умершего человека.

На представленном ниже ролике видно, как Тони стоит на ночном кладбище неподалеку от поместья Стрелли-Мэнер в английском Ноттингеме и пытается вызвать призраки. Неожиданно позади мужчины материализовывается бледная фигура, отдаленно напоминающая человека, и проплывает за спиной ничего не подозревающего специалиста. Прямо как в каком-нибудь готическом фильме ужасов.

Кладбищенский призрак попал в объектив камеры

Смит и его коллеги являются авторами программы «Haunted Adventures» (Призрачные приключения). Британцы разъезжают по всему Туманному Альбиону и посещают места, где, предположительно, водится разная чертовщина, в надежде получить доказательства ее существования. Стрелли-Мэнер и его кладбище являются одним из таких мест. Считается, что здесь фантомы появляются особенно часто.

Тони рассказывает, что, оказавшись ночью среди старых могил, он стал кричать: «Здесь есть духи? Давайте, трусы, покажите себя!» И один призрак, как можно заключить из видеоматериала, действительно отреагировал на такой вызывающий призыв.

По словам Смита, стоя там, он почувствовал нечто странное (холодок по спине), однако понял, что это было, только тогда, когда ему впоследствии показали данную запись. Ее сделал второй член команды Стив Уэссон. Произошло это в начале текущего месяца.

Кладбищенский призрак попал в объектив камеры

Согласно одной из местных легенд, в этом поместье в 1400-е годы жила супружеская пара, умершая во время вспышки чумы. С тех пор считается, что призраки супругов появляются на близлежащем кладбище. Возможно, их-то и потревожил Тони Смит…

Видео: Кладбищенский призрак попал в объектив камеры

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее

Творожная плетенка с орехами: рецепт ароматного и вкусного десерта
Продолжая тему выпечки, рекомендуем присмотреться к еще одному рецепту с творогом. Творожная плетенка с орехами – еще один отличный способ поднять себе и другим настроение в пасмурный день. Как ее приготовить, рассказали в блоге "Простые рецепты"....

Читать далее

Рулет с маком: традиционный рецепт

Чтобы получить вкусную начинку, мак перед приготовлением обязательно нужно распарить. Рулет с маком представляет собой скрученный в рулет пирог из воздушного дрожжевого теста с маковой начинкой.

Читать далее