Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2016 » Август » 19

В Боливии статуя Девы Марии заплакала кровавыми слезами


Прихожане одной из церквей в боливийском районе Пандо пришли в ужас, увидев, как установленная в храме статуя Девы Марии начала плакать кровью.

Жидкость красного цвета была замечена в районе глаз и рук монумента. Образцы вещества отдали местным врачам, чтобы они выяснили его состав, сообщает Mirror.

Боливийские священники затрудняются объяснить происхождение кровавых слез на статуе. У них также нет идей, почему каменная Дева Мария вдруг заплакала.

Интересно, что в начале августа похожее явление было зафиксировано в Колумбии. Представители церквей из двух стран в настоящий момент ждут решение Ватикана по поводу плачущих статуй.

Малайзийская плачущая Дева Мария

Журналисты отмечают, что подобные явления официально признаются чудом крайне редко. Как правило, рыдающие монументы оказываются подделками.

Ранее сообщалось, что мироточащие статуи Девы Марии были обнаружены в США и в Малайзии. В США это случилось в марте 2016 года. Статуя Девы Марии, стоящая в доме семьи Карденас в калифорнийском городе Фресно, начала плакать вскоре после того, как кузина хозяйки жилища, Джесси Лопез, была убита. Никто не мог объяснить, почему в правом глазу статуи начали скапливаться слезы. Очевидцы считают это чудом.

Малайзийская плачущая Дева Мария

В Малайзии явление появилось в марте 2015 года. Сотни паломников ежедневно стекались к дому жителя Малайзии Майкла Джорджа. Дело в том, что он хранил у себя "плачущую" статуэтку Девы Марии. Уникальную реликвию 52-летний мужчина из города Пенампанг получил в подарок от жены брата. Почему 33-сантиметровая статуэтка, купленная в обычной сувенирной лавке, начала плакать, никто объяснить также не мог.

Местный священник заявил, что он знает о наличии у Джорджа мироточащей копии Девы Марии. "Мы планируем соорудить для этой статуэтки небольшое помещение рядом с церковью и собираемся попросить разрешения у владельца хранить ее там", — заявил преподобный Джеффери Гуму.

Малайзийская плачущая Дева Мария

Малайзийская плачущая Дева Мария

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2789247&cid=520

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее

Как приготовить мягкие и ароматные кексы за 15 минут: дрожжи вам не нужны
Кексы - идеальная выпечка к чаю, когда гости уже почти на пороге или вам вдруг захотелось чего-нибудь вкусненького зимними вечерами. Они делаются из минимума продуктов, а получаются вкусными и нежными.

Читать далее

Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее