Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Май » 20

Уфологи нашли базу инопланетян на дне Тихого океана


Изучая карты Google, уфологи из организации Secure Team 10 обнаружили на дне Тихого океана близ побережья Калифорнии необычные разводы и округлый объект, диаметр которого составляет несколько километров. Это позволило любителям конспирологических теорий высказать предположение, что они наткнулись на подводную базу инопланетян и следы, оставленные их транспортом.

Уфологи утверждают, что на изученном им кадре можно наблюдать сферический объект искусственного происхождения диаметром около 4,6 километра, а также следы от его зигзагообразного перемещения по почти ровной поверхности, необъяснимого с точки зрения естественных процессов. К западу от этой точки ведёт ещё более крупное «шоссе», упирающееся в скалу необычной формы, представлющую собой потенциальный вход на инопланетную базу, утверждают самопровозглашённые специалисты.

Уфологи нашли базу инопланетян на дне Тихого океана По мнению уфологов, на сегодняшний день человечество знает о глубинах океана так мало, что инопланетяне могут вести там не менее бурную деятельность, чем в глубинах космоса.

Видеозапись, посвящённая «разоблачению» инопланетян, уже собрала более двухсот тысяч просмотров. Тем не менее, ознакомившись с приведёнными на ней аргументами, зрители, в большинстве своём, отнеслись к ним скептически. По мнению многих, даже если обнаруженные траншеи имеют искусственное происхождение, это совсем не обязательно означает, что появились они не в результате человеческой деятельности: к примеру, они могли быть оставлены вполне «земной» исследовательской техникой или образоваться в результате работы сонаров на морских судах.

Профессиональные учёные «сенсацию» пока не прокомментировали, и вполне вероятно, что от них такого комментария и не поступит. Как объяснил в конце прошлого года астронавт NASA Дрю Фостел, серьёзные исследователи не любят рассуждать о не имеющих под собой научного основания сообщениях об НЛО и инопланетянах, поскольку подобными комментариями они лишь разжигают дополнительный интерес к недостойной того теме, не переубеждая при этом людей, вознамерившихся верить в то, что представители внеземных цивилизаций находятся среди нас или в ближайшем соседстве с Землёй.

Дмитрий Истров

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.mk.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее

Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее

Пикантная зеленая паста с травами и рикоттой: необычный рецепт

В этом чесночном блюде из макарон, ароматных трав и рикотты, отлично сочетаются все ингредиенты Вам понадобится кухонный комбайн, блендер, чтобы взбить соус с эстрагоном, базиликом и зеленым луком до шелковистой консистенции.

...

Читать далее