Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Август » 5

Уфологи: NASA прекращает трансляции с МКС, чтобы скрыть пришельцев


Камеры, в большом количестве установленные внутри и снаружи Международной космической станции, должны транслировать видео в реальном времени постоянно, однако Национальное аэрокосмическое агентство Соединенных Штатов Америки иногда останавливает трансляции, объясняя это неустойчивым сигналом или технической профилактикой. Реальная же причина того, что камеры МКС не передают видео 24/7, заключается, как считают уфологи, в желании NASA скрыть присутствие на околоземной орбите инопланетян.

А недавно сотрудники NASA сделали заявление о полном прекращении трансляций, что породило новый всплеск конспирологических теорий. Уфологи уверены, что количество инопланетных кораблей на орбите Земли достигло того объема, когда скрывать присутствие этой межзвездной армады у самого нашего носа уже просто невозможно.

Уфологи: NASA прекращает трансляции с МКС, чтобы скрыть пришельцев

"Астронавты на борту МКС, само-собой, прекрасно знают о пришельцах, но вынуждены молчать, как того требуют правительства США и России. Возможно, в эти самые минуты, пришельцы мило беседуют с космонавтами, или даже пьют с ними чай, пока мы здесь находимся в неведении", — говорят авторитетные уфологи, которые предрекают скорое вторжение инопланетного флота в нашу атмосферу и последующее уничтожение человечества.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как правильно заморозить шпинат на зиму: самый простой способ
Сезон шпината в Украине в самом разгаре. Это очень ценный и полезный продукт, который можно и нужно заготовить на зиму. Рецептом простой заморозки шпината поделилась в Instagram кулинарный блогер Дарья Дорошкевич....

Читать далее

Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее

Для праздничного настроения: бисквитный рулет Тирамису
Легкий воздушный рулет, нежный маскарпоне и кофейная пропитка — это идеальное сочетание для праздничного десерта. Воздушный бисквит с ароматом кофе и сливочным вкусом маскарпоне — на приготовление такого десерта уйдет менее часа. Попробуйте – это очень нежно и...

Читать далее