Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2016 » Август » 26

Уфолог на Марсе обнаружил хвост ящерицы, вползающей в пещеру


На фотографии с поверхности Марса, представленной космическим агентством NASA 25 августа 2016 года, уфолог-любитель рассмотрел хвост огромной ящерицы, которая заползает в пещеру, расположенную высоко на скальном склоне (смотрите видео ниже).

Действительно, эта необычная структура с длинным отростком совсем не соответствует окружающему пейзажу. Объект выглядит как животное с крупным удлиненным телом с поджатыми под него задними конечностями, которое оканчивается  очень длинным и тонким хвостом.

Уфолог на Марсе обнаружил хвост ящерицы, вползающей в пещеру

К тому же хвост отбрасывает на скалистый склон длинную тень. Именно это и привлекает внимание. К сожалению NASA представляет данные фотографии с эффектом сепии, поэтому

увидеть, отличается ли этот объект по цвету от окружающих камней, не представляется возможным.

Это не единственная фотография с изображением ящерицы на Марсе. Еще в мае 2013 года объект с телом ящерицы с четко различимыми конечностями, мордочкой и длинным хвостом попал в объектив камеры, установленной на марсоходе Curiosity.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/48100-ufolog-na-marse-obnaruzhil-khvost-yashcheritsy-vpolzayushchej-v-peshcheru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.03.2024 в 18:12 Ученые выяснили, что отдых на природе помогает замедлить восприятие времени
Финские психологи из Университета Турку выяснили, что пребывание за городом может замедлить восприятие времени, сделав жизнь более размеренной.

Читать далее

28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее


Советы:
Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее