Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Октябрь » 30

Ученые: Пойман реальный сигнал от инопланетян


Канадские исследователи, обратившие свой взор на неизведанные просторы дальнего космоса, зафиксировали радиосигнал необычной модуляции, явно испущенный разумными существами. Сигнал, источник которого, как считают ученые, принадлежит инопланетянам, является очевидным приглашением к контакту.

От которого людей предостерегает, например, видный популяризатор науки Стивен Хокинг, считающий, что все подобные сигналы — это ловушка коварных пришельцев, желающих поработить землян.

Ученые: Пойман реальный сигнал от инопланетян

"Нет, это не может быть правдой. Очевидно же, что конкретно этот сигнал принадлежит положительно настроенной инопланетной цивилизации. Посмотрите только на вот эти гармоники несущих частот — разве они не прелесть?", — говорят исследователи.

Которые утверждают, что сигналы, подобные зафиксированному ими — редчайшее явление, требующее самого пристального изучения.

За все время наблюдений за космическим пространством, отмечают эксперты, такие сигналы фиксировались лишь считанные разы. "Тут, конечно, хорошо бы произвести дополнительные исследования, но уже сейчас ясно, что речь точно идет об инопланетянах. Нужно отправить ответный сигнал", — заключают специалисты.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/novosti/nauka/item/55053-uchenye-pojman-realnyj-signal-ot-inoplanetyan

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее

Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее

Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее