Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2016 » Июнь » 27

Ученые обнаружили семена, которые могут лечить рак!


Рак — чума современности, и ученые тратят миллионы долларов в попытках найти лекарство от смертельной болезни.

В этой статье мы представим вам результаты исследования, проведенного экспертами из университета Кентукки. Их результаты подтвердили, что рак можно лечить с помощью нескольких альтернативных методов лечения, и мы делимся с вами одним из них.

Последние научные открытия показали, что семена винограда способны уничтожить до 80% аномальных раковых клеток. Да, те же самые семена некоторые склонны выплюнуть, когда они едят виноград. Можете ли вы поверить этому?

Почему эта статья была скрыта от общественности? Ученые обнаружили семена, которые могут лечить рак!

средство от рака,семена винограда,раковые клетки Рак распространяется с ужасно высокой скоростью, и он забирает миллионы жизней каждый год. Хотя ученые и тратят миллионы долларов каждый год, но до сих пор их усилия не принесли нам радостных результатов.

Как мы уже говорили, лечение близко к нам, но фармацевтические компании делают все, что в их силах, чтобы держать его в тайне. Как миллионы долларов могут быть важнее, чем миллионы жизней?

Виноградные семена могут уничтожить 80% аномальных раковых клеток! Это истинный факт, и перспективная терапия.

Теперь, когда исследования доступны всему миру, больные раком, могут спасти свою жизнь. Даже если ученые выявили различные потенциальные лекарства от рака, миллионы больных раком умирают каждый год. Будем верить, что совсем скоро уже все изменится.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее