Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Май » 27

Три офицера полиции из Хантингтона наблюдали за НЛО-трансформером


В пятницу 26 декабря 2003 года, на следующий день после рождества, офицер полиции из Хантингтона, штат Индиана, завершив свою смену в 14:30, прогревал свою машину возле полицейского участка. Он посмотрел вверх через переднее стекло и увидел, как к шпилю католической церкви приближается НЛО.

«Сначала объект выглядел как черный изогнутый парашют, но под ним никого не было. Потом он начал медленно скручиваться, как в рулон, перевернулся вверх дном и стал похож на крылья гигантской птицы. Он снова перевернулся и превратился в продолговатый оранжевый круг», - офицер так и не смог понять, что за летательный аппарат он видит, поэтому связался по рации с двумя своими коллегами и попросил подтвердить его наблюдения.

Три офицера полиции из Хантингтона наблюдали за НЛО-трансформером

Два офицера полиции, повидавшие на своем веку почти все, были явно озадачены. Один из них сравнил объект с надувным батутом или громадным колесом.

«Я не могу представить, что это могло быть. Объект остановился, а потом стал медленно переворачиваться. Ни один известный мне самолет не сможет выполнить такой маневр. Мне не было страшно, просто я был в полном недоумении», - сказал он.

«Он был такой большой, что я в мгновение ока его заметил, - сказал третий офицер, который только что выехал из тоннеля и сразу же, после получения сообщения по рации, посмотрел вверх. - Когда я его впервые увидел, он как бы скользил в одной плоскости прямо к церкви, остановился на несколько секунд и потом, описывая широкий круг вокруг шпиля, вдруг стал ярко-оранжевым».

Офицеры считают, что объект стал оранжевым, когда от его поверхности отразилось заходящее солнце. Затем НЛО, не меняя высоты, продолжил двигаться над крышей церкви и над верхушками деревьев. Первый полицейский больше не видел его из-за шпиля церкви, но его коллеги, наблюдающие за ним с разных точек зрения, утверждают, что он двинулся прямо на север.

Похоже, три офицера оказались единственными, кто видел в тот день странный НЛО-трансформер. Удивительно, но никто из жителей Хантингтона не вызвал полицию, не сообщил об объекте в службу «911». Как правило, любой объект, пролетающий над городом, должен иметь сигнальные проблесковые огни. Но на этом НЛО их не было. Он около минуты бесшумно скользил прямо над центром города и исчез.

«Мы думали, что люди подумают, что мы сумасшедшие, - полицейские очень долго не решались сообщить об этом инциденте. – Может его еще кто-нибудь видел?»

Эксперт Роджер Сугден, который в настоящий момент занимается расследованием этого дела, сообщил, что впервые встречается с описанием такого вида НЛО. Однако ранее уже сообщалось об объектах, способных выполнять опрокидывающиеся движения. Сотрудник Муниципального аэропорта города Хантингтон Форт Уэйн утверждает, что диспетчеры не имеют никаких записей о взлете или посадке какого-либо неординарного судна. Пастор католической церкви сказал, что не видел в тот день ничего необычного. «Я впервые слышу об этом», - заявил он.

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее


Советы:
Как выбрать клубнику на рынке: «без химии», вкусную, сладкую и сочную
На прилавках украинских рынков и супермаркетах появилось много клубники. И хотя цена еще немного кусается, уже можно купить спелую и сочную раннюю ягоду. Чтобы выбрать качественный и вкусный продукт, нужно знать несколько нюансов о клубнике....

Читать далее

Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее

Пряный морковный салат на зиму: рецепт заготовки на зиму с ярким вкусом
Пряный морковный салат на зиму – хороший способ разнообразить заготовки и порадовать родных и гостей ярким и вкусным блюдом. Такой салат может стать самостоятельной закуской, а также быть хорошей добавкой к гарниру....

Читать далее