Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2016 » Сентябрь » 2

В штате Индиана сняли на видео НЛО и замаскировавшегося инопланетянина


Житель города Оцеола, который расположен в штате Индиана на северо-востоке США, 28 августа 2016 года поймал на видео длинный НЛО (смотрите видео ниже).

Очевидец сообщил в своем заявлении во Всемирную сеть НЛО (MUFON), что во время грозы, которая разразилась над его домом, он вышел на передний двор, чтобы снять на видео полыхающие молнии.

Позже, при просмотре видео, он обнаружил пролетающий на огромной скорости длинный НЛО серого цвета с заостренными концами спереди и сзади.

В штате Индиана сняли на видео НЛО и замаскировавшегося инопланетянина

Кроме неопознанного объекта, в объектив его камеры попало  и непонятное полупрозрачное существо зеленоватого цвета, которое сидело на верхней ветке высокого дерева.

«Очевидец поймал больше, чем просто НЛО, - прокомментировал видео авторитетный уфолог Скотт К. Уоринг. -  Он также поймал инопланетянина, который замаскировался на дереве».

«В то время, когда НЛО пролетал мимо, видно, как на верхней ветке сидело, пригнувшись, желто-зеленое существо. Это очевидно, что НЛО привлекал к себе все внимание, чтобы отвести глаза от объекта на дереве. Это как фокусник пытается заставить вас сосредоточиться на его правой руке, в то время, когда он меняет предметы в левой руке», - добавил уфолог.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/48629-v-shtate-indiana-snyali-na-video-nlo-i-zamaskirovavshegosya-inoplanetyanina

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее

24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее


Советы:
Вкуснее не бывает: рецепт картошки с мясом по-домашнему
Жареная картошка – блюдо на все времена! Оно вкусное, быстро готовится, и очень многие любят его практически с детства. Предлагаем разнообразить ее добавлением мяса и приготовить такую картошку по рецепту из блога "Рецепты каждый день". Рекомендуем ее на обед ...

Читать далее

Это комнатное растение способно изменить судьбу женщины и сделать ее счастливой
Комнатные растения не только озеленяют наши дома, но и влияют на энергетику в доме. Считается, что цветы могут оказывать положительное или негативное влияние на людей, живущих в доме и на атмосферу дома в целом. Какое же растение может способствовать женскому ...

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее