Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Ноябрь » 13

Сразу два НЛО пролетели над городом Мур штата Оклахома


Эти странные объекты в небе американец и его сын заметили ноябрьским ясным вечером, когда возвращались из школы. Как сообщает автор видеоролика, он тут же достал смартфон и стал снимать НЛО, поскольку они явно не походили на земные летательные аппараты.

Сразу два НЛО пролетели над городом Мур штата Оклахома

Вот как он охарактеризовал увиденное, поскольку снятое вы можете посмотреть сами:

Наверное, каждый, кто сталкивался с НЛО, ощущает некоторое волнение, очень похожее на эйфорию и непонятный страх одновременно. У меня даже руки дрожали почему-то, пока я доставал и включал мобильник, да и сынишка чувствовал себя соответственно, правда, он больше ликовал от увиденного. Аппараты в небе вели себя весьма странно, они почти не сближались и в то же время выдерживали некоторую дистанцию, при этом траекторию их полета трудно было предугадать. И все это происходило в полной тишине (по крайней мере, технического шума от работающих двигателей мы с сыном не слышали). Можно думать и говорить все что угодно, но даже мой сын сразу же, как только мы увидели эти объекты, закричал: «Пап, гляди – НЛО!». При этом подчеркну, что в нашей семье я не замечал увлечения уфологией…

Не мудрено, что после такого маленького шока, которое испытали отец и сын от встречи с НЛО, американец тут же выложил полученный видеоролик в Сеть интернет. Надо отметить, что почти все пользователи Интернета согласились, что это не земные летательные аппараты.

Видео: Сразу два НЛО пролетели над городом Мур штата Оклахома

Уфологи пока молчат, как правило, они делают подробный анализ с комментариями, когда авторы снятого материала обращаются сразу же к ним, в солидные уфологические организации, скажем, «Fade to Black» или MUFON, имеющию свои каналы на видеохостинге YouTube. Как говорят специалисты, к ним поступает до 90 процентов видео, которые они просто отбраковывают по различным причинам. Трудно сказать, как бы они поступили с данным роликом, однако пользователи восприняли его вполне нормально, даже без особой критики. Заметим, что профессиональные уфологи отрицательно относятся и к различным подборкам с НЛО (смотрите ниже), хотя в Интернете они очень популярны. В следующий раз мы постараемся добыть для наших читателей комментарий какого-нибудь знаменитого уфолога, почему они не любят такие подборки, хотя, думается, в общих чертах это понятно и так: такие подборки компонуются из наиболее «красивых» сюжетов, но никак не из наиболее достоверных – не тот критерий отбора…

Видео: Сразу два НЛО пролетели над городом Мур штата Оклахома

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее

Как удобрять цветы йодом для невероятного урожая: соседи обзавидуются
А вы знали, что нужно сделать, чтобы цветы росли в два раза быстрее и не болели? Если нет, тогда скорее читайте советы, которые помогут вам при создании домашнего ботанического сада.

Читать далее

Как почистить белые кроссовки в домашних условиях: полезные советы
Белые кроссовки – это не только красиво, но и не очень практично. Иногда за ними сложно ухаживать. Чтобы белые кроссовки радовали своей белоснежностью, нужно соблюдать определенные правила ухода и чистки, которые зависят от материала кроссовок....

Читать далее