Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Май » 27

Сотрудник NASA рассказал о существовании инопланетных беспилотников


Ученый Жак Вилле из Национального аэрокосмического агентства Соединенных Штатов Америки уверен, что неопознанные летающие объекты, периодически наблюдаемые жителями Земли — это на самом деле беспилотники инопланетян.

"Высокоразвитые инопланетные цивилизации, живущие в пределах не очень далекого космоса, явно давно уже знают о нашем существовании. НЛО, таким образом — это разведывательные беспилотные аппараты инопланетян, которые с их помощью наблюдают за нами", — говорит сотрудник NASA.

Жак Вилле подтверждает свои слова результатами масштабной научной работы, в рамках которой он сопоставил информацию, накопленную в результате множественных наблюдений НЛО.

НЛО "Я сосредоточился на случаях наблюдения НЛО с четкой светимостью в оптическом диапазоне. Оценив оптические характеристики неопознанных объектов, я решил, что они представляют собой беспилотные аппараты. Которые могут принадлежать лишь представителям внеземных цивилизаций, потому что у землян пока еще нет подобных технологий", — поясняет ученый.

Который, кстати, разговаривал со многими пилотами гражданских и боевых самолетов, видевшими НЛО своими собственными глазами.

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 16:51 Сверхмассивная черная дыра разорвала звезду и превратила ее в «спагетти»
Ученые Института астрономии при Гавайском университете зафиксировали событие приливного разрушения звезды (TDE) сверхмассивной черной дырой, расположенной в центре галактики NGC 3799.

Читать далее

19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее


Советы:
Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Не только выбрасывать: что запрещено делать с хлебом, чтобы не было беды
Наши предки издавна считали хлеб особенным продуктом, к которому нужно относиться с уважением. Ведь от хлеба на столе зависело, будет ли семья сытой и счастливой.

Читать далее

Заливной пирог с капустой без духовки: самый быстрый и дешевый рецепт
Нежный, воздушный и бюджетный пирог с капустой можно приготовить буквально за полчаса. И для него вам понадобятся самые доступные и недорогие продукты. Такой пирог станет отличным завтраком, ужином, перекусом для ребенка в школу или взрослому....

Читать далее