Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июль » 18

Смотрите редкие качественные кадры с НЛО


Но иногда в Сети интернет можно встретить поистине изумительные видеоролики, к которым можно отнести и материал, снятый 14 июля сего года. На нем запечатлен редчайший момент, когда НЛО явно уходит в «кротовую нору». Вот что рассказывает автор данного видеоролика:

Мы с женой как раз возвращались из магазина, неспешно передвигаясь на машине по трассе, как вдруг я заметил в небе нечто странное. НЛО имел вид не классической тарелки, и даже не сигары или треугольника, он больше походил на какой-то уникальный бумеранг. Я тут же попросил жену включить камеру и непременно снять этот фантастический объект в небе. Нам повезло: жена успела снять не только сам НЛО, главное – как он через некоторое время уходит в портал. Обратите внимание, что «кротовая нора» вспыхивает в небе словно ниоткуда, причем она имеет очень правильную форму, отчего пропадает всякое сомнение, что это именно портал, а не какое-то природное явление.

Смотрите редкие качественные кадры с НЛО

Смотрите редкие качественные кадры с НЛО

На видео, представленном ниже, организаторы видеоканала, куда поступил уникальный видеоматериал об НЛО, уходящим в портал, демонстрируют и другие редкие и весьма качественные ролики. Например, из Северной Каролины, житель которой, находящийся на борту самолета, идущего на посадку, успел снять на смартфон редкий аппарат пришельцев, очень похожий на диск и фантастическим тепловым излучением, обволакивающим эту «летающую тарелку».

Затем идет видеоматериал, снятый американским фермером, который стал свидетелем целой череды загадочных происшествий, в том числе фантастической пропажи его скота. В конечном счете, пострадавшему хозяину удалось снять нечто необычное в небе, что он, естественно, связал с пришельцами и теми странными событиями, которые предшествовали появлению НЛО.

Следующий материал на видео – опять кадры, снятые с самолета. Обратите внимание, что на такое, происходящее за стеклом иллюминатора, просто нельзя не обратить внимание. Однако американец, летящий из Мексики в США, не только заметил это дугообразное НЛО, но и успел снять его на видеокамеру, благодаря чему мы тоже становимся соучастниками этого редкого явления.

Ну и напоследок – загадочный НЛО, больше похожий на остывающий уголь, огромный «огненный монстр», бесшумно летящий над ночным городом…

Видео: Смотрите редкие качественные кадры с НЛО

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее

24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее


Советы:
Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее

Пять действенных способов избавиться от пауков в доме
Октябрь — лучший месяц для пауков, которые проникают в дома в поисках еды и тепла. Хотя они не опасны, они часто являются причиной страхов и даже панических атак как детей, так и взрослых.

Читать далее

Постное печенье с лимонной цедрой: рецепт вкусной выпечки
Такое печенье прекрасно подойдет с чаем или кофе. Побалуйте свою семью кулинарной новинкой и приготовьте это вкусное и ароматное домашнее печенье на своей кухне. Для этой выпечки нужно минимум продуктов, готовится она просто, а вот устоять перед ним просто нев...

Читать далее