Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2016 » Апрель » 16

Путин дал понять, что миром правят Рептилии?


Российский президент сказал, что он не является одним из «них», но они боятся его и попытались заманить его в свой  "древний вавилонский культ", пишет yournewswire.com.

Шокирующая информация как ударная волна стала распространяться из Кремля, после внеочередной встречи, созванной Владимиром  Путиным. По данным источников,  президент России сказал, что "95% мирового правящего класса даже не люди", но "хладнокровные гибриды ", которые являются" членами древнего культа".

Выступая на форуме за закрытыми дверями для  представителей высших эшелонов власти и персонала в его родном городе Санкт-Петербурге, Путин ответил на вопросы по поводу утечки Panama Papers, указав, кто стоит за сюжетом: правительство США, их шпионские агентства, и принадлежащий Джорджу Соросу OCCRP.

Путин, правят Рептилии?

Путин стукнул кулаком по столу и воскликнул: "Джордж Сорос, ты хитрый дракон, это война",  утверждают источники, близкие к президенту. Затем Путин пообещал усилить в дальнейшем санкции против «Открытого общества» Джорджа Сороса.

Отвечая на вопрос главного помощника относительно того, что он имел в виду под "драконом", Путин тяжело вздохнул и заставил собравшуюся группу сосредоточиться,  прежде чем объяснить, что все происходит  не так, как кажется, в отношении того, как управляют миром.

Сопротивляясь слабым попыткам близких помощников, желающих остановить президента, чтобы он не продолжал развивать тему, Путин сказал, что доказательства его слов – повсюду. И что он лично имеет глубокие знания об их делах. Путин сказал, что он не является одним из них, но они боятся его и попытались заманить его в свой "древний вавилонский культ".

"Доказательства, древние и современные, очень впечатляющие", - сказал он.

Путин подчеркнул, что человечеством манипулировали, чтобы сделать его «неосознающим» за счет использования программ в средствах массовой информации и политике, прекрасным примером чему служат недавняя утечка Panama Papers. Класс, правящий миром, имеет тиранический контроль над нашей пищей, водой и воздухом, а также они активно оболванивают массы.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


avatar
1
Концепция Машиаха подробно разработана еврейскими пророками. Речь идёт о еврейском лидере, обладающем исключительной мудростью, твёрдостью и силой духа. Именно он принесёт полное — физическое и духовное — избавление еврейскому народу. Кроме того, на него возложена обязанность установить на всей земле вечный мир, любовь, процветание и нравственное совершенство.
Еврейский Машиах — еврейский человек из плоти и крови, рождённый от обычных людей. Кто вбил в голову Путина, что он Машиах - Миссия. Согласно и Ветхозаветных пророков и Новозаветных пророков (Евангелия) и согласно хадисов Корана, в начале ХХI века появляется человек, который владеет огромными знаниями. Пророки его называют Сыном Человеческим. В хадисах Корана этот человек 12 имам всех мусульман мира Имам Махди. Сын Человеческий и Имам Махди одно и то же лицо. Этот человек приходит после Путина. Этот человек редкой доброты и милосердия, владеющий мудростью, твёрдостью и силой духа. Именно он создаёт очаги новой цивилизации на Земле. Еврейские знатоки переделали Миссию - Машияха на лад Путина. И Путин поверил. Осталось объявит Путуну себя царём "Империи россиян" и "Спасителем мира". Вот что пишет Иоанн Богослов о Сыне Человеческом." 7 И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет -- и никто не затворит, затворяет -- и никто не отворит:
8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.
9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, -- вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.
12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое". "Новый Иерусалим - всемирный приход нравственности."
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее

Как избежать мокрых пятен в области подмышек
Мокрые пятна в области подмышек становится настоящей проблемой для многих. Однако есть весьма простые способы, которые способны решить задачу. Многие из-за мокрых пятен на одежде боятся даже поднять руку в общественных местах. Но этого вполне можно избежать....

Читать далее

Как приготовить вкусные чебуреки с пузырьками: рецепт, с которым справится любая хозяйка
Перед вами рецепт тонкого теста без лишнего жира для чебуреков с пузырьками. Рассказываем, как приготовить вкусные чебуреки на заварном тесте.

Читать далее