Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Декабрь » 29

Призраки иногда удачно попадают на видеокамеру


Все мы боимся и в то же время так любим читать и смотреть фильмы о привидениях и прочей нечисти. Если призраки попадают на нашу видеокамеру, то мы опять же пугаемся и одновременно безмерно счастливы, что именно нам посчастливилось запечатлеть выходцев с того света.

#призрак, #demon, #video, #mysterious_events

Предлагаем вам посмотреть ролик с подборкой видеофрагментов, когда призраки наиболее удачно фиксируются камерами наблюдения, авторегистраторами, установленными на машинах, или даже смартфонами пользователей.

Как всегда, мы не гарантируем подлинности этих видеозаписей, хотя с тенями из тонкого мира загробной жизни так или иначе сталкивался почти каждый человек, поэтому сравнить с личным опытом подобного страха и поверить в то, что это может быть на самом деле, совершенно нетрудно. Да и как не поверить, когда поверить так хочется!

Видео: Призраки иногда удачно попадают на видеокамеру / 10 Unsolved And Mysterious Events Caught On Camera. Teleportations, Time Travel, Ghosts And Demons.

This video investigates the top 10 most mysterious events that have ever been documented on video. From footage depicting a strange demon, time travel in world to a video showing a woman that supposedly has telekinesis, there have been some strange events that have been filmed.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее

23.04.2024 в 11:31 Ученые впервые нашли скелет с «фарфоровым» желчным пузырем
Американские археологи из Университета Миссисипи были озадачены находкой, сделанной в ходе раскопок на кладбище психиатрической лечебницы штата Миссисипи начала XX века. Ученые нашли безымянный скелет с твердым предметом яйцеобразной формы среди костей....

Читать далее


Советы:
Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее

Маринованный редис по-особому: прекрасная закуска «на потом»
Если вы хотите добавить свежести и хруста к своим блюдам, то попробуйте приготовить быстрые маринованный редис по особому рецепту. Это простой и вкусный способ заготовить редиски на будущее или съесть их сразу же. Маринованный редис отлично подходят для салато...

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее