Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Март » 2

Предсказания на 2017 год


Люди, не верящие в предсказания, также далеки от истинного понимания действительности, как и те, кто верит в них безоговорочно. Хорошая мысль, не правда ли?

Новый Мессия родится в этом году в России

Скептиков, которые вроде бы и хотят поверить в слова великих пророков, и в то же время боятся уронить свое лицо перед кривым зеркалом нашей физической действительности, всегда удивляет, почему те или иные пророчества «вытаскиваются» на свет божий именно тогда, когда в них появляется потребность. Например, отчего катрены Нострадамуса, касающиеся сего 2017 года, расшифрованы только сейчас?

Предсказания на 2017 год

И не понятна этим Фомам неверующим простая истина, уже давно высказанные мудрецами Востока, что все нам дается дозированно и вовремя, а потому нет в этой жизни как случайностей в виде чего-то недосказанного или пропущенного, так и преждевременных открытий, хотя о последних человек так любит поговорить и посудачить…

Так вот, исследователи наследия великого пророка, жившего полтысячи лет назад, именно только сейчас расшифровали его пророчество о том, что в 2017 году народится ребенок, который впоследствии станет настолько великим, что ему будет поклоняться весь мир, и даже самые царствующие особы преклонят перед ним колени. Заметим, что ученые, разгадавшие этот катрен, потратили на его расшифровку многие годы, а истина им открылась только что – в нужный момент…

Новый Мессия, согласно пророчеству Нострадамуса, родится в стране холодных лесов недалеко от малахитовой горы. Безусловно, исследователи сразу же подумали о российском Урале, прославленным как малахитом, так и холодными девственными лесами. Конечно, в мире есть и другие, более или менее похожие места, например, окрестности французского Лиона. Однако Лион не подходит под ранее рассекреченное предсказание Нострадамуса о том, что новый Мессия будет «северным королем», властителем Аквилона, а это явное указание на тогдашнюю Московию – нынешнюю Русь Великую!

Кстати, тот же Нострадамус предрекал России тяжелые времена на период рождения Мессии, однако именно эта благословенная земля впоследствии станет центром мира, и даже арбитром в случае конфликтов между другими странами. Что ж, поживем – увидим. Время-то летит, ой, как быстро…

Видео: Предсказания на 2017 год

Предсказания черного киргизского шамана Аруун-бакши

Следующая информация интересна не столько предвидением будущего, которое нам, в общих чертах, уже известно и так, сколько рассказом о самой этой выдающейся личности - Аруун-бакши, киргизском шамане, который не смотря на свою славу «черного колдуна», больше делал для людей добро, чем творил зло.

Жил он в селе Кызыл Туу-Тонского района Иссык-Кульской области в прошлом веке (умер в семидесятые годы), и был хорошо известен не только в СССР, но и за пределами советской империи. Люди тянулись к этому лекарю душ и великому провидцу, поскольку тот готов был помочь каждому, кто приходил к нему с добром.

Предсказания черного киргизского шамана Аруун-бакши

А вот недоброжелателей и всевозможных пакостников, в том числе и скептиков, не верящих ни в каких шаманов, Аруун-бакши мог легко проучить, наводя на них морок. Например, легко внушал человеку, что бараний помет – это виноград, и замороченный с удовольствием ел его на смех всем окружающим, которых гипноз колдуна не касался. То же самое проделывал шаман и с веревками, внушая своим недоброжелателям, что это змеи, от которых чинуши (в основном это были они) шарахались и прятались по углам, хотя, как только колдовские чары спадали с них, с изумлением обнаруживали, как их легко провели на мякине…

Жил с Аруун-бакши и летописец из числа его родственников, который записывал за великим колдуном его пророчества, поскольку для шамана были открыты тайны будущего. Так вот Аруун-бакши говорил, что в грядущем веке уже не будет Советского Союза, а всех более от этого развала великого государства пострадает украинский народ. В какое-то время придет смутное время в эту страну, править которой станет мужчина, подверженный алкоголизму, всем своим видом (да и поведением) напоминающий свинью. Участь его незавидная, у корыта власти он продержится совсем немного, а потом будет убит из-за его же богатства, которое, кстати, принесет только беды и страдания всем его детям и близким родственникам.

Украина, в конце концов, говорил шаман, распадется на четыре части с номинальным центром в Киеве, но хаос в стране будет продолжаться до тех пор, пока к власти не придет сильный русский лидер, способный объединить этот многострадальный народ.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru/index.php?id=0317/02-03-2017-104450.html&dat=news&list=03.2017

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Как правильно стирать джинсы: важные советы, чтобы не испортить любимую вещь
Все мы часто носим джинсы, так как это довольно удобно, стильно и практично. Но со временем любая одежда имеет свойство пачкаться, и ее надо стирать. О том, как надо стирать мужские и женские джинсы, чтобы они не потеряли вид – рассказываем в материале....

Читать далее