Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Сентябрь » 19

Послесмертный опыт ребенка: мир ждет атомная война. Потом – космическое вторжение


Многие люди считают, что существуют пришельцы. Некоторые даже утверждают, что пришельцы давно контролируют Землю.  Но, что если инопланетяне на самом деле – камуфляж неких космических демонов? Именно так утверждал 13-ти летний Джереми прежде чем окончательно отсюда уйти.

Послесмертный опыт ребенка: мир ждет атомная война.

В результате несчастного случая в возрасте 10 лет Джереми упал в воду и утонул. Врачи  поддерживали в его теле жизнь в течении пяти суток, после чего объявили мозг мертвым и потребовали согласия родителей на отключение от аппарата искусственного дыхания, объяснив, что даже при самом благоприятном развитии ситуации из ребенка получится человек-овощ.

Near Death Experience Of Boy Going To Heaven, Saw Jesus And Was Shown The Future оригинал

Однако когда когда аппарат отключили Джереми не только стал дышать самостоятельно, но и не потерял интеллект. Более того – после клинической смерти он смог рассказать окружающим много нового о мире, в котором они, к несчастью, живут.

В первую очередь Джереми объяснил матери свое спасение. Когда он тонул, в объеме воды словно разверзлась чудовищная дыра, откуда вышло мерзкое существо и пыталось его схватить. В этот момент Джереми увидел мужчину, одетого в длинную мантию и перевязанную золотым поясом. В него были длинные волосы и борода.  Джереми подумал, что это Иисус.

Мужчина велел Джереми не бояться чудовища, а врезать ему в зубы ногой. Джереми так и сделал. Чудовище завизжало и отступило, после чего мужчина забрал Джереми в странный космический город, где все было выстроено как бы из одного сплошного кристалла.

 В городе было много людей и все были очень счастливы, ощущая себя как одна семья. При этом ум Джереми, как и ум попадающего в этот город каждого, претерпел некую трансформацию. Он стал знать обо всём всё. В том числе он видел картины будущего.

По словам Джереми этот мир захватили демоны, которые неким особым образом едят людей, пожирая всех одного за другим. Но грядет день расплаты, когда на Землю явятся новые демоны – как бы другая их группа, которую боятся в космосе вообще все. Эти сверхдемоны будут объявлены инопланетянами и с ними будет вестись война, в которой люди будут мелкой пехотой в армии своих демонов-хозяев.

Послесмертный опыт ребенка: мир ждет атомная война.

Поскольку старший брат Джереми накануне сообщил о своем желании поступить служить в войска, мальчик ему сказал, что это будет очень неправильное решение, убедив брата передумать.

Своей матери, Джованне, Джереми сказал что ей не о чем беспокоиться. Перед тем как вторгнутся самые ужасные демоны между людьми начнется атомная  война. Сразу после этого Джованна, как и миллионы других, будет уже на небесах.

К сожалению, Джереми не смог полностью выздороветь, словно он прожил еще немного лишь для того, чтобы принести миру некую весть. В возрасте 13 лет от последствий полученных в результате несчастного случая травм его сердце окончательно остановилось.

N.D.E. OF BOY GOING TO HEAVEN, SAW JESUS AND WAS SHOWN THE FUTURE (RE-UPLOADED WITH FIXED AUDIO)

***AUDIO FIXED**** IN MEMORY OF JEREMY…ONE LAST MISSION JEREMY’S TESTIMONY OF HIS NEAR DEATH EXPERIENCE (SEEING JESUS AND GOING TO HEAVEN) ALLOWED 13-14 CHILDREN TO GIVE THEIR LIVES OVER TO JESUS. JEREMY HAD A HEART OF GOLD, AND IS YOUNG HERO. I AM SHARING HIS STORY TO INSPIRE US ALL TO ENDURE AND CONTINUE UNTIL OUR VERY LAST MISSION.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее

Самый вкусный пирог: рецепт грушевого тарта
Если вы любите груши, слоеное тесто и пироги – то этот рецепт для вас. Конечно, тесто можно приготовить и самостоятельно, но это займет много времени. Так что лучше купить его в магазине.

Читать далее

Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее