Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2017 » Октябрь » 20

Полиция отрицает существование кошачьего с человеческой головой


Полиция была вынуждена отрицать существование маленького кошачьего существа с человеческой головой, которое якобы было обнаружено в Малайзии (смотрите видео ниже).

Полиция отрицает существование кошачьего с человеческой головой

Под видео, которое разошлось с молниеносной скоростью по Всемирной сети, указывается, что странное создание было найдено на границе Паханга, штата на востоке Малаккского полуострова в западной части Малайзии.

Глава государственной полиции Датук Росли Абдул Рахман заявил, что видеозапись с розовым существом с когтями на всех четырех конечностях и головой, похожей на человеческую, с двумя острыми клыками и заостренными ушами, является искусной мистификацией.

«Проверка показала, что на видео снята детская игрушка «оборотня», которая продается онлайн», - сообщил Абдул Рахман, выразив надежду, что это сообщение остановит разрастающиеся слухи о создании мутантов.

Однако зрители в комментариях предполагают, что существо, по всей вероятности, было выращено в какой-то секретной лаборатории. Кстати, ранее уже сообщалось, что в этом году коза с человеческим лицом не на шутку испугала жителей индийской деревни и вызвала споры в Интернете.

Полиция отрицает существование кошачьего с человеческой головой / Police forced to deny rumours bizarre cat like creature with human face has been found

Police forced to deny rumours bizarre cat-like creature with human face has been found. Rumours that a small cat-like creature with a human head had been found in Malaysia, have been quashed by police. Officers were forced to deny the existence of the animal, despite videos and photographs circulating online. Clips were reported to have been filmed in the Panang area of western Malaysia.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее

Как стирать капроновые колготки в машине, чтобы они не повредились: секретные способы

Не все знают, можно стирать капроновые колготки в стиральной машине. Существует мнение, что этот материал настолько щепетилен, что очень быстро может повредиться. Однако следует соблюдать всего лишь несколько советов.

...

Читать далее

Женские черты, от которых сходят с ума мужчины
Некоторые женские черты привлекают мужчин, будто магнит. И речь не о "подколотых" губках или силиконовой груди, а о соблазнах, перед которыми трудно устоять.

Читать далее