Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2017 » Январь » 8

Осколок Нибиру ударит по Земле в феврале, считает российский астроном


Мощность удара составит около 3000 мегатонн тротилового эквивалента.

В понедельник NASA выявили  блуждающее небесное тело, которое мчится к Земле с угрожающей скоростью в 26000 миль в час, пишет mydailyinformer.com

Аномалия, обозначенный как "WF9 2016" представляет собой глыбу размером более одного километра в диаметре, и в настоящее время видна в южном небе. Лучшие умы НАСА не смогли достичь консенсуса относительно происхождения и природы небесного «хулигана»; в то время как WF92016  является темным, как кометы, телом, но  в нем отсутствует такая характеристика как газ и облако  пыли,  присущие кометам.

астероид WF9 Они единодушно соглашаются, однако, что WF9 2016 будет безвредным и обойдет  Землю стороной где-то в течение первой недели февраля.

Несмотря на эти заверения, родившийся в России астроном и осведомитель насчет Нибиру Дамир Захарович Демин  считает иначе, утверждая, что недавно идентифицированный объект возник в системе Нибиру и нанесет удар по нашей планете, благополучно перенеся пролет через нашу атмосферу и оставшись неповрежденным, 16 февраля 2017 года.

"NASA лжет сквозь зубы", - сказал д-р Демин. "Не исключено, что они не знают правду. Мы уже видели данные! Объект они называют WF9, он покинул систему Нибиру в октябре, когда Нибиру начала вращаться против часовой стрелки вокруг Солнца. С тех пор НАСА известно, что он попадет на Землю. Но они начали  говорить людям прямо только сейчас. Они лгут. То, что они называют его 2016 WF9  доказывает, что они лгут. Если бы они только что открыли его, то он бы имел префикс 2017 года ".

По словам Демина, 2016 WF9 был одним из триллионов астероидов, окружающих Нибиру в космическом «джакузи». Иногда астероиды сталкиваются, натыкаясь друг друга, как шары на бильярдном столе, иногда они выталкивают друг друга с орбиты. В этом случае 2016 WF9 был выброшен за борт прямо в сторону Земли. Используя "эффект рывка" он сначала удвоил скорость, кружась вокруг коричневого карлика, а когда он удвоил скорость до третьей космической, он развернулся за темной стороной солнца,  что продвинуло его к Земле со скоростью пересечения.

"Система Нибиру заполнена астероидами и пылью. И это было лишь вопросом времени, прежде чем объект был брошен в нашем направлении. Объект больше, чем НАСА говорит. Наши предварительные данные предложили размер астероида в 2.2km. И у него не будет проблем с прохождением атмосферы, он не сгорит, сказал ученый.  

 Он говорит, что астероид состоит из закаленного трития, заключенного в железо-никелевое ядро, что, по существу,  делает его неуязвимым к температурному экранированию, которое обычно защищает нашу планету от небольших космических объектов. Если все правильно, воздействие  2016WF9  приведет к масштабным разрушениям, мощность его удара составит 3,000 Mt. Удар в океан может привести к вскипанию воды и потенциально генерировать катастрофическое цунами. Если он попадает землю, целые города будут разрушены.

"И это только предвестник того ущерба, который  Нибиру вызовет, когда она появится здесь",  утверждает Демин. "НАСА, вероятно, знает зону удара. Я - нет. Мы все в опасности".

Хотя другие осведомители о Нибиру подхватили озабоченность астронома русского происхождения, по крайней мере, один не согласен с его гипотезой. Астробиолог Герман Шварбаум (Schwartzbaum), например, говорит, что на Нибиру обитает раса гигантов, и что они намеренно запустили в 2016 году WF9 в неспровоцированной атаке, чтобы «вскрыть» оборону Земли до их прибытия позже в этом году.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/rus/oskolok-nibiru-udarit-po-zemle-v-fevrale-schitaet-rossijskij-astronom.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Творожный торт: простой рецепт
Есть много разновидностей творожных тортов. Этот — из песочного теста и творожного крема. Творожная выпечка — это всегда хорошая идея. Попробуйте приготовить сырный торт по нашему рецепту.

Читать далее

Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее

Самая вкусная и нежная запеканка с яблоками: простой рецепт
Свежий творог и яблоки для этой запеканки перерабатываются в однородное пюре. А затем смешиваются и запекаются. Получается очень нежно. Этот диетический десерт может стать хорошим завершением ужина, или вкусным завтраком. Рецептом поделилась известный кулинарн...

Читать далее