Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Июнь » 10

НЛО контролируют орбиту Земли


На орбите Земли замечена группировка НЛО, которые расположились над всеми крупными странами мира и по сути они контролируют нашу планету. Четыре НЛО были зафиксированы камерами Международной Космической Станции и существует вероятность того, что и сама МКС уже давно захвачена пришельцами.

мкс, нло, земля, орбита, спутник, объект, инопланетянин, космос, ufo

Хороший сюжет для фильма скажите Вы, но самое интересное в том, что это не фантастика, а вполне большая вероятность реальности происходящего.

О том, что МКС уже давно не принадлежит людям слухи ходят давно и основаны они на множестве примеров из прямых включений с борта МКС на которых внимательные зрители обнаруживают признаки того, что космонавты якобы находящиеся на МКС на самом деле находятся на Земле и все снимается на фоне декораций с применением современных технологий совмещенной видеосъемки.

Ниже я покажу вам видео на котором хорошо видны 4 неопознанных объекта расположенных на орбите нашей планеты. Три из них разместились в разных точках над Землей, а один поднимается с поверхности Земли и улетает в космос.

Что это за объекты? Это не земные спутники поскольку они находятся на орбите, которая намного выше чем та на которой летают наши спутники. Кроме того, размеры этих объектов намного больше чем обычный спутник.

НЛО находятся выше чем МКС, которая стоит напомнить летает по низкой орбите в верхних слоях атмосферы Земли, а эти НЛО находятся на высокой орбите где уже действительно безвоздушное космическое пространство, почти открытый космос.

Кто контролирует Землю человечество или инопланетяне? Кто мы - хозяева своей планеты или нам только так кажется? Вероятно ли скорое вторжение инопланетян на Землю?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее

Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее

Запомните их. Какие растения и овощи нельзя сажать рядом с картошкой
Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща. Если вы хотите вырастить картошку на своем огороде - вам нужно знать основные правила посадки. Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща.

Читать далее