Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Март » 7

Появление НЛО около МКС 4 марта 2015 из тьмы космоса


4 марта 2015 года камерой, установленной на МКС, было зафиксировано приближение огромного объекта. НЛО вынырнуло из тьмы и через время в ней же скрылось.
Такие встречи уже никого не удивляют. НЛО постоянно появляются в поле видимости МКС. Космонавты с любопытством наблюдают за этими дисками. О каждой подобной встрече докладывается в главный центр. Там полученная информация обрабатывается отделом, занимающимся программой НЛО. Вносятся данные о дате появления объекта с указанием точного времени, координаты, размеры. После обнаружения объекта с МКС, наземные службы подключаются к наблюдению. В место появления направляются телескопы и радио-телескопы для получения дополнительных данных. Делаются попытки перехвата радио-частот, шумов, которые издает объект. Бывали случаи, когда НЛО был виден с космоса, но с Земли его не наблюдали. Предполагается, что “внеземные друзья” иногда используют маскировку. К счастью, эти встречи всегда носят мирный характер. Еще не было случаев проявления какой-либо агрессии со стороны неизвестных объектов. В NASA считают, что это могут быть беспилотные аппараты-зонды, подобно тем, которые космический центр отсылает в космос для исследования Вселенной.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее

Почему в чистой квартире появляются тараканы: восемь основных причин
Тараканы – самые распространенные паразиты в помещении. Они выживают в самых неблагоприятных условиях и могут быстро расселяться. Откуда берутся тараканы в чистой квартире?

Читать далее

Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее