Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Октябрь » 25

Над вулканом Колима на крейсерской скорости пролетела летающая тарелка


В Мексике над извергающимся вулканом Колима 23 октября 2016 года зафиксировали пролетевшую на крейсерской скорости летающую тарелку (смотрите видео ниже).

Объект промчался на такой большой скорости, что автору видео, зарегистрированному на YouTube под именем Streetcap1, пришлось замедлить скорость воспроизведения видеозаписи в восемь раз. По его словам, НЛО пронесся как ракета.

Интенсивность извержения вулкана Колима, которое началось 30 сентября 2016 года, значительно уменьшилась. Лавовый поток, стекающий по южной стороне исполина, замедлил свое движение, но кратер еще полон раскаленной лавы.

Над вулканом Колима на крейсерской скорости пролетела летающая тарелка

Вулкан периодически выбрасывает многокилометровые столбы пепла и сбрасывает камнепады, вызванные взрывами в районе кратера.

И вот над этим исчадием ада постоянно появляются НЛО. Поэтому за вулканом Колима, который еще называют «мексиканским Везувием», наблюдают не только вулканологи, а и уфологи, считающие, что в жерле вулкана находится база инопланетян.

«Кратер вулкана Колима составляет около 600 метров, а НЛО практически такого же размера, - оценил размеры летающей тарелки известный уфолог Скотт К. Уоринг. - Таким образом, НЛО имеет диаметр около 600 метров».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/54331-nad-vulkanom-kolima-na-krejserskoj-skorosti-proletela-letayushchaya-tarelka

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как правильно поливать комнатные растения
Комнатные растения чаще всего погибают из-за неправильного полива. Одним из них необходимо, чтобы почва всегда оставалась влажной. При содержании других растений надо следить, чтобы земля между поливами успевала основательно просохнуть. У третьих влажность поч...

Читать далее

Идеально к чаю: рецепт творожных крендельков
Если хочется чего-то вкусного и сладкого, а в холодильнике внезапно обнаружилось немного творога, рекомендуем приготовить творожные крендельки к чаю по рецепту из кулинарного блога "Рецепты каждый день". Такая выпечка не заберет много времени и порадует вкусом...

Читать далее

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее