Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Декабрь » 4

Над мексиканским вулканом Колима появился огромный НЛО


Громадная летающая тарелка появилась 2 декабря 2016 года над мексиканским вулканом Колима. Этот яркий НЛО был замечен уфологом, ведущим на YouTube канал Streetcap1 (смотрите видео ниже).

Огромный дискообразный объект постоянно меняет свою форму, он уменьшается, потом исчезает и снова появляется, увеличивая свои размеры. Автор видео уверен, что сам НЛО находится внутри яркого свечения, которое служит ему защитным покрытием.

Вулкан Колима из-за его неудержимого характера называют «огненным вулканом». Возможно, из-за своей вулканической активности он и привлекает к себе множество НЛО.

Авторитетный уфолог Скотт К. Уоринг считает, что НЛО вылетел из кратера извергающего лаву вулкана, где мог заряжаться его энергией.

Над мексиканским вулканом Колима появился огромный НЛО

«Диаметр этого НЛО составляет около 600 метров, это больше, чем кратер вулкана, - сказал Скотт. - Он кажется огромным, но в будущем люди будут строить такие же космические корабли».

«Роботам не нужны перерывы в работе, на еду, отдых, телефон... они будут работать, пока работа не будет сделана. Они смогут построить гигантский корабль в 10 раз быстрее, чем люди», - размечтался Скотт

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/58541-nad-meksikanskim-vulkanom-kolima-poyavilsya-ogromnyj-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Вкуснее не бывает: рецепт картошки с мясом по-домашнему
Жареная картошка – блюдо на все времена! Оно вкусное, быстро готовится, и очень многие любят его практически с детства. Предлагаем разнообразить ее добавлением мяса и приготовить такую картошку по рецепту из блога "Рецепты каждый день". Рекомендуем ее на обед ...

Читать далее

Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее