Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Декабрь » 23

Рядом с вулканом Колима курсировал шарообразный НЛО


Ранним утром 19 ноября 2016 года у подножия вулкана Колима, расположенного в центре Мексики, появился круглый металлический НЛО.

Появление шара зафиксировано камерой наблюдения на рассвете в 7:32. На следующих снимках, сделанных с интервалом 12 минут, видно, что объект  совершенно не спеша, двигался с востока на запад с плавным набором высоты, затем изменил направление на противоположное и, постепенно теряя высоту, двинулся на юго-восток, в сторону снимающей его камеры и скрылся с поля ее зрения.

Рядом с вулканом Колима курсировал шарообразный НЛО

По внешнему виду сияющий на восходящем солнце НЛО скорее всего напоминает перевернутую каплю воды, так как шар оказывается вытянутым книзу.

Один из самых активных вулканов Мексики, вулкан Колима  знаменит по всему миру частыми визитами инопланетян, которые, по мнению многочисленной армии охотников за НЛО, имеют свою базу глубоко в жерле вулкана.

Именно поэтому рядом с огнедышащим исполином усилиями уфологов и энтузиастов организован ежедневный и еженощный мониторинг за внеземными объектами. А их над вулканом побывало уже великое множество.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/59827-ryadom-s-meksikanskim-vulkanom-kolima-kursiroval-sharoobraznyj-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее

Почему на самом деле рис нужно мыть перед варкой: не все знают причину
Обычно неотъемлемым этапом приготовления риса для многих является его промывание. Это помогает снизить количество крахмала, который остается в мутной воде.

Читать далее