Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2017 » Ноябрь » 12

Марсианские находки виртуальных археологов


Видеоканал Paranormal Crucible выложил на хостинг YouTube ролик, на котором собраны последние марсианские находки виртуальных археологов – и они вновь сенсационные.

Марсианские находки виртуальных археологов

Виртуальные археологи собирают свои уникальные находки не в земле, а на снимках, отчего так и прозваны. Однако их экспонаты от этого не становятся менее интересными. Более того, как не вписывающие в каноны ортодоксальной науки, эти экспонаты учеными-академиками не воспринимаются всерьез или просто замалчиваются, как, скажем, скелеты великанов найденные реальными археологами во многих частях Земли.

Видите, есть что-то общее между теми и другими исследователями, когда дело касается «жареных фактов». Видеоканал Paranormal Crucible выложил на хостинг YouTube ролик, на котором собраны последние марсианские находки виртуальных археологов – и они вновь сенсационные, а потому совершенно не интересны ортодоксам.

Марсианские находки виртуальных археологов

Сразу же привлекает внимание объект, очень похожий на скелет. Причем если кости можно с натяжкой назвать камнями, то череп этого марсианского монстра явно костяной и принадлежал он, возможно, вот такому существу (смотрите фото ниже).

Марсианские находки виртуальных археологов

В числе последних находок онлайн-исследователей попали также: череп динозавра (или животного, очень похожего на земных рептилий, живших миллионы лет назад), потом идет «корабль инопланетян» - в любом случае объект явно не природного происхождения, но самым интригующим кажется в этой коллекции огромный объект или просто камень очень странной формы, отчего уфологи предположили, что его можно отнести к рукотворным образованиям. Вот только что это и зачем – пока остается тайной. Может, у пользователей Интернета возникнут какие-либо соображения на этот счет?

Марсианские находки виртуальных археологов

Смотрите, делайте собственные выводы, делитесь своими предположениями, поскольку если виртуальные археологи – внеземные копатели, то все остальные пользователи Сети – их беспристрастные судьи, прокуроры и непременно адвокаты. А то и страстные почитатели!

Видео: Последние марсианские находки виртуальных археологов

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Пикантная зеленая паста с травами и рикоттой: необычный рецепт

В этом чесночном блюде из макарон, ароматных трав и рикотты, отлично сочетаются все ингредиенты Вам понадобится кухонный комбайн, блендер, чтобы взбить соус с эстрагоном, базиликом и зеленым луком до шелковистой консистенции.

...

Читать далее