Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2019 » Июнь » 9

Луна является частью Марса


Одним из самых интересных и неоднозначных источников новостей в мире давно стал аккаунт Дональда Трампа в Twitter, посты которого являются постоянной темой для обсуждения конспирологов.

И сегодня, 7 июня, Дональд Трамп снова не разочаровал:

луна, марс, дональд трамп, ufospace.net

Несмотря на все те деньги, которые мы тратим, NASA не должно говорить о полете на Луну ибо мы сделали это 50 лет назад.

Сейчас NASA должно быть сосредоточено на гораздо больших вещах, которые мы делаем, в том числе на Марсе (частью которого является Луна), а так же Обороне и Науке!

Этот твит президента США вызвал определенный шок на амероблогодроме, где уже давно ходят слухи о Плоской Земле, о голограмме Луны и тому подобных вещах. Однако, что Луна на самом деле является частью Марса стало откровением даже для видавших виды конспирологов и теперь все ломают голову как это всё трактовать.

Поскольку все прекрасно понимают, что Дональд Трамп – человек очень занятый, у него вряд ли есть время сидеть с планшетом и что-то постить в Twitter, скорее всего это делает специальный сотрудник наподобие пресс-секретаря. А поскольку уже давно ходят слухи о возвращении в Белый дом Джен Псаки, то многие думают, что это она время от времени пишет за президента в Twitter.

В 2014-м году госпожа Псаки уже заметила, что «Если Белоруссия вторгнется на Украину, Шестой флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии». В свете этой информации многие вполне допускают, что Луна частью Марса так же вполне может быть.

Однако, кроме этого предположения есть, так же, и вполне серьезная версия, которая опирается на слухи инсайдеров о существовании на Луне и на Марсе каких-то секретных баз, построенных американцами при содействии инопланетян. А поскольку всё это часть единого секретного проекта, то Трамп случайно или не случайно как раз и намекнул на этот проект.

Наконец, есть более прозаическое объяснение этого тезиса. Так, согласно планам NASA перед полетом на Марс на Луне будет построена промежуточная база с развитой космической инфраструктурой, которая и будет использована для полета на Марс.

луна, марс, дональд трамп, ufospace.net

В таком случае, если иметь ввиду эту базу, то можно вполне говорить о том, что Луна (то есть лунная программа” есть часть Марса (то есть программы полета на Марс).

Какая из предлагаемых версий более правильная пока никто не знает, но все с интересом следят за развитием событий. Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее

Это табу: 5 женских вещей, которые отпугивают мужчин
Часто женщины в погоне за модными тенденциями упускают один важный момент - не всем мужчинам они нравятся. Узнайте, какие женские вещи отпугивают мужчин и на что их заменить, чтобы быть стильной и уверенной в себе....

Читать далее

Как правильно стирать джинсы: важные советы, чтобы не испортить любимую вещь
Все мы часто носим джинсы, так как это довольно удобно, стильно и практично. Но со временем любая одежда имеет свойство пачкаться, и ее надо стирать. О том, как надо стирать мужские и женские джинсы, чтобы они не потеряли вид – рассказываем в материале....

Читать далее