Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Круги на полях » 2016 » Август » 19

«Куб Метатрона» появился на поле в графстве Уилтшир


Красивая пиктограмма появилась в ночь с 16 на 17 августа 2016 года на поле неподалеку от города Девизес в графстве Уилтшир, Великобритания (смотрите видео ниже).

Круг диаметром около 60-70 метров состоит из большого круга, в котором изображены два правильных шестиугольника , каждый из которых представляет собой проекцию куба на плоскость (гиперкуб), а также 13 окружностей (шесть внешних кругов на вершинах большого куба и один в центре, а также шесть тонких внутренних кругов, расположенных на ребрах большого куба и на вершинах маленького куба). Такая  объемная геометрическая фигура называется «Куб Метатрона».

«Куб Метатрона» появился на поле в графстве Уилтшир

Куб Метатрона упоминается у математика Леонардо Пизано, более известного как Леонардо Фибоначчи (1170-1240 гг.). Согласно Друнвало Мельхиседеку, автору книги «Древняя тайна Цветка Жизни», Куб Метатрона можно считать универсальной геометрической моделью Вселенной, то есть аналогом «Семени жизни», из которого выходит «Цветок жизни», «Древо жизни» и «Плод жизни».

Символ показывает, что все вещи происходят из одного источника, тесно связаны между собой и постоянно переплетаются друг с другом.

На пшеничном рисунке, можно рассмотреть, что из внешних граней Куба Мегатрона выходят лучи, которые изображают, возможно, находящуюся под кубом шестиконечную звезду.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее

Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее

Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее