Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2013 » Октябрь » 10

Красноярка купила мясо, которое светится в темноте


Кусок мяса принесла нам одна из зрительниц. Она утверждает: именно мясом перепугала за обедом всю семью — оно светится в темноте.

Валентина Сошкина рассказывает: на вид обычная свинина, на вкус, вроде — тоже. По словам женщины, ее дочь купила это мясо в павильоне на рынке КрасТЭЦ. За обедом его пробовала вся семья и никто ничего странного не заметил. А уже к вечеру в доме развернулись события как в фильме ужасов.

Валентина Сошкина: «Зять отрезал кусочек и пошел есть, увидел что руки зеленые, подошел, говорит: „Бабушка, посмотри, что такое“. Посмотрели, все перепугались. Свет включили — не видно, в темноте видать».

Мясо действительно светится, наши корреспонденты проверяли. Но вам придется поверить нам на слово: снять мистическое сияние на камеру нам невозможно, оно менее светочувствительна чем глаз, поэтому чудо-ауру просто не видно. Что это за свечение, нам объяснили специалисты красноярского Центра стандартизации и метрологии. Они говорят, варианта три: это могут быть фотобактерии, которые попали в мясо с пищей животного, остатки клейма, которое ставит ветнадзор при экспертизе, либо это фосфаты. Такими химикатами производители обрабатывают мясо, чтобы оно не теряло влагу, а значит — и вес. И все три варианта не несут опасности человеку. Так что волноваться Валентине и ее семье не стоит.

Источник
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Творожная плетенка с орехами: рецепт ароматного и вкусного десерта
Продолжая тему выпечки, рекомендуем присмотреться к еще одному рецепту с творогом. Творожная плетенка с орехами – еще один отличный способ поднять себе и другим настроение в пасмурный день. Как ее приготовить, рассказали в блоге "Простые рецепты"....

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее