Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Июль » 4

Контактеры рассказали о встречах с инопланетянами


«Розуэлльский инцидент» разделил землян на два лагеря: тех, кто верит в существование НЛО, и тех, кто в этом сомневается. Корреспондент телеканала «МИР 24» Сергей Поляков познакомился с людьми, которые утверждают, что видели внеземные объекты и даже общались с инопланетянами.

Большинство очевидцев сталкиваются с неопознанными летающими объектами много раз. Скептики говорят - это лишь желание видеть вокруг себя нечто необъяснимое. Но они верят - НЛО среди нас. Чтобы встретиться с инопланетными объектами, достаточно просто внимательно смотреть на небо.

Контактеры рассказали о встречах с инопланетянами

Исследователь аномальных явлений Анна Ажажа уверена, что за землянами следят повсеместно. Любое крупное событие проходит под бдительным наблюдением инопланетян. По ее убеждению, НЛО сопровождали первый пуск ракеты с космодрома Восточный и за Парадом Победы на Красной площади они следили. Но человеческому глазу неземные летательные аппараты в небе не различить из-за сверхвысокой скорости полета.

«Одна секунда - это 30 кадров. Человеческому глазу это трудно наблюдать, только видеосъемка, цифровой фотоаппарат может зафиксировать неопознанный летающий объект», - пояснила исследователь аномальных явлений.

Свежие факты инопланетной активности регулярно публикуют в интернете также жители Европы, Австралии, США. Правда это или фэйк – вопрос, ведь любое видеосвидетельство может иметь вполне земное происхождение.

Директор русской уфологической станции Николай Субботин - обладатель редкого артефакта. Объяснить происхождение этого металла не могут ни военные, ни металлурги. Вольфрам сверхвысокой чистоты и редкой структуры вполне может быть частью неопознанного летательного аппарата.

«Мы понимаем что это, какой это материал, но пока не готовы повторить его», - отметил Субботин.

Каждый день в пространстве нашей планеты фиксируется от 3 до 10 объектов, опознать которые невозможно - это данные военных, объясняет исследователь. Как и любая техника, НЛО время от времени имеют неосторожность ломаться и падать на землю.

Людей и инопланетян расстояние разделяет далеко не всегда. Есть те, кто говорят - гости из других миров вступали с ними в контакт и даже приглашали в космическое путешествие.

Светлана Литовченко утверждает, космических полетов в ее активе больше, чем у всех космонавтов Земли. Она была на Марсе и на Венере, только на Солнце - четыре раза летала! Инопланетян не видела, но каждый день с ними общается ровно в 10 часов вечера. Она, так называемый, контактер.

«Контактером может быть любой человек. Это не особый человек, это любой человек на Земле. Другое дело, что кто-то из нас занимается земными проблемами, а кто-то интересуется чем-то большим», - пояснила Светлана.

В космос она летает в компании внеземного разума. Говорит, это очень увлекательно. У женщины появились даже экстраординарные способности. Инопланетяне, якобы, обучили ее целительству и преподнесли дар поэзии.

Из такого мира вернуться, наверное, бывает непросто. Пока уфология опирается на домыслы, фантазии и сомнительные факты. Возможно, когда-нибудь их место не займут твердые доказательства, благодаря которым можно будет уверенно сказать, что мы не единственный разум во Вселенной.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://mir24.tv/news/society/14664081

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее

Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее

Заливной пирог с капустой без духовки: самый быстрый и дешевый рецепт
Нежный, воздушный и бюджетный пирог с капустой можно приготовить буквально за полчаса. И для него вам понадобятся самые доступные и недорогие продукты. Такой пирог станет отличным завтраком, ужином, перекусом для ребенка в школу или взрослому....

Читать далее